Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 16.05.2007, 22:31
Ирака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А в итоге результат есть?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 16.05.2007, 22:32
Ирака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы не сравнивали случайно чем они отличаются?

Просто даже интереса ради?
  #13  
Старый 16.05.2007, 23:30
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э... кто "они"?
  #14  
Старый 17.05.2007, 00:01
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я видела пластинки в платном центре. они по-моему, ни чем не отличаются от той, которую я носила 30 лет назад (совершенно бесплатной простецкой), только теперь по желанию клиента на пластинке может быть рисунок, который никому не виден вообще-то :-)
  #15  
Старый 17.05.2007, 10:51
Ирака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пластинки:))

  #16  
Старый 17.05.2007, 11:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у нее одна из верхних единиц сильно заходила на другую.

пред тем как ставить пластинку ортодонт прописал выдрать 6 зубов молочных тройки и четверки. в результате после выдирания и такого недлительного ношения платстинки (только верхнюю носили, нижними планировали заняться позже) единицы не стали друг на друга заходить, но одна из них чуть-чуть все же кривовата. других каких-то ощутимых изменений не вижу. сейчас уже ей 11,5, на след. год может пойдем брекеты ставить.
  #17  
Старый 17.05.2007, 12:00
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас одна пластинка. На верхние зубы. С нижними - полный порядок. А верхние передние зубы из-за суперкороткой верхней уздечки так сильно давились верхней губой, что выросли чуть ли не внутрь рта. Следующая пара зубов - намного вперед этих выросла (там уже уздечки-то не было) Пластинка - никакого цвета. Розовая фиххня пластиковая и приятная на ощупь - на верхнее нёбо. От ней отходят железные скобки - на зубы, включая коренные. В центре - какой-то винтик-шпунтик типа регулятор. Винтик подкручивают - регулируют уровень натяга стальных скобок друг относительно друга.
  #18  
Старый 17.05.2007, 12:07
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я - глупая. Признаю. Куда деваться - правду не скроешь. Не могу заработать на все, что хочется. В том числе и на платного стоматолога ребенку. Кроме того, в темности своей считаю, что от кривых зубов не умирают. И это - НЕ БОЛЕЗНЬ.

А если вдруг из моих генов получится умный ребенок - то пойдет сам себе заработает КУЧУ денег, и поставит брекеты, и исправит все, что горе-родители исправить не смогли.

ЗЫ Ну и напоследок - если в каком-то месте на "бесплатно" очередь на год, а в другом тоже "бесплатно" и никакой очереди - это как-то подозрительно. Не? У нас вон в ЖК к одной узистке - очередь на два месяца. А ко второй - хоть счаз. Тока не идет никто - она не то, что увидеть ничего не может. Но и снимки делает такие, что потом все одно переделывать надо.
  #19  
Старый 17.05.2007, 12:30
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хороший ответ:) я бы тоже пошла в нашу бесплатную детскую

стоматологию за пластинками, но именно про нее мне рассказали что к ортодонту надо выставивать такие жуткие "живые" очереди, причем каждый раз, подкручивать тоже надо туда ходить, а не самим, по времени просто нереально для меня.


ЗЫ про узистку. не хохма - коллега когда была в интересн. положении рассказывала о своем походе на УЗИ - что узистка плод идентифицировала как мочевой пузырь. специалист высшего пилотажа
  #20  
Старый 17.05.2007, 21:47
Олька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не поняла с чем их сравнивать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger