Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2007, 13:10
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Это где-то в европах такое есть.
Оно не широкое. Оно обычно, и полки обычной ширины. Так что спать там с дитем (если оно старше 3 лет) - не слишком удобно.
Я бы тоже купила 4 билета в одно купе -- и ехелал бы сееб спокойно. И ведь не намного дороже будет (если вообще дороже)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 18.05.2007, 13:55
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а если на ребенка взять дешевый плацкартный билет,

то не разрешат что ли ехать ему вместе с родителями в СВ?
  #23  
Старый 18.05.2007, 13:59
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если бы было так просто. формально они имеют

право требвоать чтобы все, даже ребенок, ехали на своих местах. мы пару лет ехали компанией - я+2 моих +приятельница + ее сын. я сдуру посоветовала ей на себя купить плацкартный билет (в 2,5 раза дешевле он был нашего купейного повышен. комфортности (т.е. с едой), а на сына билет в наше купе. мол, не запретят же проводники родной матери с сыном ехать. фиг вам. орали ка крезаные - у нас ревизоры ходят и т.п. приятельница еще встала в позицию "принципиальной дамы", строгим голосом разговаривала. ну проводница ей и говорит, я сейчас приведу бригадира и милицию и выдворим вас на ваше плацкартное место. ну я пошла в каморку к проводнице, поговорила с ней, за тыщу та согласилась не вякать.
  #24  
Старый 18.05.2007, 14:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в Финляндию, напр., с такой паровоз ходит.

  #25  
Старый 18.05.2007, 14:04
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию равильно (см. мой пост выше о потенциальных

роблемах). подорожание офигительное. каждый год чуть ли не по 500 ре дорожает. особенно это чутствуется в июле-августе. 6000 рэ в прошл. году стоил билет в СВ на фирм. поезде до Новороссийска (уточняю - не до Крайнего Севера. 3000 в купе.
  #26  
Старый 18.05.2007, 14:23
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Происходит, происходит Ребенок после 5 лет не может ехать по бесплатному билету без места.
  #27  
Старый 18.05.2007, 14:53
Лита Андер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не про "билет без места". Я про то, что при купленном билете, ребенок едет в другом купе с родителями.
  #28  
Старый 18.05.2007, 14:56
Олл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. а до Адлера в фирм. поезде СВ "с услугами" в районе 9000руб...мне прямо поплохело,думала ослышалась:-)))
  #29  
Старый 18.05.2007, 14:59
Олл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОФФ.!мне вот только не понятно , почему при том, что поезд практически сравнялся с самолетом,а зачастую и дороже и, что главное!-дольше, все равно билеты на поезд в южное направление не достать, выкупать надо за 40 суток,иначе один плацкарт боковой:-(. Все таки люди больше доверяют ЖД, чем авиа, получается?...
  #30  
Старый 18.05.2007, 15:09
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А! Это да! Да на самом деле, ни один проводник ничего не скажет! Кому какое дело?!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger