Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.02.2004, 22:12
SALUTIK Pank
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НАШЛА!!!

Не могу забыть эту тему, поэтому поднимаю топик, может автор темы глянет еще раз сюда..
Разбирая завалы старых журналов, нашла журнал Винни-Пух за март(!) 2002 года. Там, на последней странице предлагается подписка на серию "красочных познавательных книг обо всем на свете", условием было вступление в клуб "Хочу все знать" а-ля серии Уолта Диснея! Там был бланк заказа, еще и какие-то подарки предлагалсиь. Девчата, кто живет в РОсии, вам-вопрос! МНЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО КНИГИ- подписка!!!
Действуют ли еще эти условия.Или есть тоже самое но на новых условиях и как нам (заграничникам)подписаться на эти книги? Судя по рекламе они даже очень!
Или все уже пох....но? Или кто-то все-же читает эти книги и ждет новую?
Да, это именно энциклопелди. На рекламе видно. что там есть серия "космос", "Млекопитающие". "Пресмыкающиеся". Это то, что надо как рах в наем дошклльном возрасте...
ЖДУ, ЖДУ ОТВЕТА!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 21.02.2004, 00:01
Tila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.egmont.ru/journals/3-8/journal_2.html

http://www.books.kg/cgi-bin/price.pl?cat=child&page=100
http://www.books.kg/cgi-bin/price.pl?action=zakaz&kod=16443%20&price=%20%20%20 %2050&nazvanie=Журнал%20Винни%20Пух% 2011/01
  #23  
Старый 21.02.2004, 02:08
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалденная энциклопедия о животных!Думаю, что от 2 до школы отлично подойдёт.Во - первых,просто потрясающие фотографии.Во - вторых,небольшой, адаптированный для детей текст с очень интересными фактами о жизни каждого животного( даже мне было интересно).В - третьих,построение разделов в соответствии со средой обитания.Те примерно так "Саванна"(и все,кто там обитает) итд.Вот про орку( кита - убийцу) или как там по - русски я , например,не знала,что она рожает всего одного детёныша и держит возле себя много лет :-)Ну, короче.Первоисточник наз-ся A la rencontre des animaux.Genevieve & Michel Warnau(понятно, что французы:-))Copyright -Editions CARAMEL 2002.В переводе с греч.наз-ся "Встреча с животными".У нас стоит около 30 евро.
  #24  
Старый 21.02.2004, 12:49
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДК , как мне кажется, для деток постарше. И не стиль как таковой, а способ подачи информации. Она очень подробная. Ребенку в 2, 3 и даже 4 года , как мне кажется , это еще не нужно. Я сужу по дочке. Ей нужна хорошая картинка и небольшое описание, которое ее не утомит сильно. В ДК же все взаимосвязано и подробно. Пропустишь абзац-следующего не поймешь.

У нас есть Животные, Млекопитающие, Бабочки, Лошади, Время и Visual на англ. яз
  #25  
Старый 21.02.2004, 13:10
SALUTIK Pank
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас это где? И 30 евро это за одну книгу? Если вы в России, то это много, а если это цена за всю энциклопедию- то самый раз. Но так не быват.
  #26  
Старый 21.02.2004, 13:12
SALUTIK Pank
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тила, ВАМ- ГРАНД МЕРСИ! Сейчас пойду гляну, может есть возможность и нам заграничным все это заказать...
  #27  
Старый 21.02.2004, 14:15
SALUTIK Pank
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще один вопрос... Там по страничкам "бегают" диснеевские персонажи? Если -да, то мы свами об одном и том же говорим, если- нет, то об разных.
Возможно, что издание, о котором говорю я переведено с польского (?), Я через лупу рассмотрела в той рекламе такое : "PLANETA ZEMLA ". ??????
  #28  
Старый 21.02.2004, 18:20
Tila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рада, если помогла.
А можно потом будет поделиться инфой как заказывать и получать? Мы тоже не в России, возможностей приобрести книжки не очень много.
  #29  
Старый 22.02.2004, 17:45
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я о Греции говорю.Издание с французского.Никто не бегает по страничкам :-)
  #30  
Старый 22.02.2004, 18:39
Vikusya Vikusya вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.03.2001
Сообщений: 64
Vikusya
По умолчанию

У нас есть "Большая энциклопедия для дошкольника" (издательство "Олма-пресс")- нам очень нравится, много разной информации обо всем. Кое-какие интересные занятия с ребенком. Правда, у нас она только недавно появилась, пока не надоела
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger