Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2005, 16:19
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, народ! Появляйтесь, не оставляйте нас с Ируней одних в новом топике! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 18.01.2005, 18:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Cherry

Алл, прочитала в другом топике, что у вас там почта совсем произвол творит. Думаю, предложить тебе такой вариант. Я же в марте в Москву в отпуск поеду. Ты могла бы что-то заказать на меня (чтобы до марта пришло), а я бы привезла и тебе отдала. И доставка с таможней сэкономились бы :-). Ты подумай, еще целый месяц в запасе, а сейчас как раз в конце января-начале февраля самые хорошие скидки будут.
  #3  
Старый 18.01.2005, 18:09
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юль, когда ты уйдешь рожать, я тут сама с собой буду тихо вести

беседу :-). Может, хоть Киви поможет :-). Девчонки, вылезайте из подполья! Пишите!
  #4  
Старый 18.01.2005, 23:53
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На новый год мы так беседовали с одной знакомой,компания сама по себе, мы сами по себе,откуда только темы находили :-)Ир,ты правильно была уверена,муж грек,только родился в России.Да, поняла теперь как у вас.А у меня Артём другого склада значит,для него оптимально как я написала.И спать он там не будет наверняка.Очень много для него пока полный день.А твоя скучает в саду,надо же!:-)
  #5  
Старый 19.01.2005, 09:24
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, спасибо огромное! А то уж я крест поставила на этом деле. Только я боюсь, что тебе ведь лишний вес тащить тоже ни к чему! Ну ты представляешь, какое мне развлечение вышло 31 декабря, курьер приехал, а я посылку у него отняла и денег не дала. Он грозит милицию вызвать - жуть! Потом я с головной болью новый год встречала в ресторане (это вместо праздника) и болела все праздники до 10 числа в результате такого подрыва иммунитета. А вчера вот Лизку подкосило - температура поднялась - вирус какой-нибудь прицепился. Ночью горела вся. Сейчас не ест, но уже огурцом, 37 температура.
  #6  
Старый 19.01.2005, 16:37
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Надеюсь на твою компанию :-).

А муж давно в Грецию переехал? В каком возрасте?

Наша спать будет где угодно, если сильно устанет, то хоть на полу в гостях, в кафе, в детских заведениях. Это пока очень удобно. В отца пошла :-). Папа наш может спать в любом положении, в любых условиях.

Моя скучает по мне, несмотря на то, что ей там очень нравится, но, все же, пока ее привязанность ко мне очень сильная. Но хоть вообще спокойно стала в компании чужих людей находиться без меня, а то раньше караул был.
  #7  
Старый 19.01.2005, 16:43
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да ладно тебе! :-)

У Юльки отдельный билет, так что мы можем взять аж 128 кг багажа. 64 кг вполне можешь занять :-). Здесь-то я сама таскать не буду, здесь носильщики довозят до регистрации. А там, надеюсь, вы бы встретили свой багаж. Потому что везти его в дальнее подмосковье смысла нет. Мы же из аэропорта сразу в Пущино. В общем, ты думай, пиши мне на мыло, если что :-).

Алл, ты молодец, как сообразила посылку отобрать :-).

Как вы НОвый Год, кстати, отметили? ПОнравился Фрайдиз?

Выздоравливайте!!!
  #8  
Старый 19.01.2005, 16:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сегодня утром спала, сквозь сон Юлька мне показала

сломанный сачок (у нас есть игра, в которой бабочки вылетают из хобота слона, а их надо сачком ловить). Так вот показала этот сломанный сачок. А я ей приказала, чтобы она нашла запчасть от этого сачка и дальше уснула :-). Просыпаюсь. В доме тишина, телек не работает, я Юлю зову, она мне: "Я занята". Прихожу к ней, спрашиваю что она делает: "Записку пишу тебе, что я сачок не нашла. ВОт думаю написать в записке, что я еще окно сыром измазала, а потом полотенцем все вытерла, или не писать. Окно же уже чистое." ФОтка записки прилагается :-).

А еще у Юли после просмотра сказки "Морозко" на елке в русской церкви, новое увлечение. Теперь она обматывается полотенцем и становится Настенькой, которую злая мачеха заставляет работать - стирать, посуду мыть, готовить. Целыми днями играет в Настеньку. Даже засыпает в образе несчастной девушки :-). Фотки тоже прилагаются :-)
Изображения
Тип файла: jpg Я сачок не нашла.jpg (27.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg дневной сон Настеньки.jpg (120.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Настенька.jpg (84.0 Кб, 0 просмотров)
  #9  
Старый 19.01.2005, 20:34
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, это даже классику не повредило "Тихо сам с собою я веду беседу..." :-) Отвечаю на сообщения в прошлом топике: Лялечка со мной в комнате будет - если я хочу и могу. А так ее могут забрать в детскую. Первые ночи, пока мамочки отсыпаются их обычно забирают, если мама не против. Ваня будет с папой, конечно, в садике, с сестрой, с бабушкой - как устроимся. Привозить Кристьян будет его к нам каждый день. А то ж я не могу без моего мальчика :-) Да и ему без меня плохо, он же мамочкулюбит :-) А 2,5 недели переходить - ух, я бы не хотела :-)
  #10  
Старый 19.01.2005, 20:39
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, у тебя Юля - просто гений! Пишет так классно уже! Ну а Настенька - это невероятно :-) Чудо-девочка!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger