Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 08.02.2005, 23:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Интересно! А где-то можно посчитать кто ты, или это надо

специальные книжки смотреть?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #182  
Старый 09.02.2005, 00:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наверное, такая я родилась :-)

Меня вождение и не нервировало никогда :-). Ну, может, только когда училась, первые пару месяцев, но это больше адреналин, чем раздражение :-). А следишь за дорогой на автомате, боковым зрением, все реакции почти стандартные, нестандартные ситуации, слава Богу, бывают редко. Дорога не раздражает, не нервирует. Вот вяжет же человек на автомате, не особо сильно отвлекается на слежение за спицами :-) или если отвлекается, то не вяжет с удовольствием :-).

Начала я учиться водить в Москве, но не научилась, купила права и уехала в Штаты. Тут начала учиться заново, в реальных жизненных условиях, хорошо, хоть штат был малообитаемый, дороги хорошие :-). В Нью-Йорке, например, возможно, я бы так ине научилась. А тут вожу 4 года. На самом деле, чем дольше и чаще водишь, тем больше опыта накапливается. Американцы, такое впечатление, что рождаются за рулем автомобиля :-). Они и едят, и газетки читают в часы пик, и красятся, и переодеваются :-). Здесь еще не боишься стукнуть машину - есть страховки, ничего страшного не случается. Ну, конечно, серьезных аварий боишься так же, как и везде.

Алл, письма, все какие получала, читала и отвечала. Повтори письмо, если сможешь, а я посмотрю отвечала на него или нет и повторю ответ, ежели что :-).
  #183  
Старый 09.02.2005, 03:47
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В инете много сайтов с калькуляторами столпов, но я вычисляю по книге (китайский календарь, который переводит дату рождения в столпы). Самое главное это правильно опредилить какие из элементов тебе благоприятны, а какие нет, потому что ты можешь быть слабым деревом, а можешь быть сильным деревом, в первом случае тебе нужно дерево, во втором его нужно избегать. Это сложный анализ и калькуляторы этого не говорят. Общие правила такие: небесный ствол дневного столпа это элемент твоей личности, а земная ветвь года опредиляет характер человека.

Лена и Ванюша
  #184  
Старый 09.02.2005, 04:03
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет, привет!

Ванюткин растёт уже больше метра, ходит в прескул, научился материться по английски Мы переехали в другой городок, не далеко от Вустера и ближе к вам. Спасибо за приглашение, но ты знаешь нас, мы такие тяжелые на подъем Лучше вы к нам. А что так рано в Россию едите? В смысле не в мае-июне? Мы тоже собираемся, но пока не знаю когда.

Я собираюсь давать консультации, но пока жду, когда мои столпы поменяются, чтоб все легко получалось Но и учусь, феншуй огромен, всего не осознать, про овладение даже молчу. Кстати год петуха уже наступил, с чем вас и поздравляю!

А в октябрятах новинькие! Киви, у вас кто мальчик или девочка?

Лена и Ванюша
  #185  
Старый 09.02.2005, 07:41
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Ирунь, там у вас легче, мне кажется, с вождением! (Просто если есть своя машина, то садишься и едешь хоть здесь, хоть там, а если "дают покататься", пока ты еще без опыта, то это стремает). Ирунь, на последнее точно не отвечала, но вообще периодически наши "почтовые" разговоры остаются незавершенными по причине "недохода" почты.
  #186  
Старый 09.02.2005, 09:20
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию а я панически боюсь садится за руль.

Да же нет желания обучиться, хотя муж предлагает.
Боюсь ответственности за чужие жизни , боюсь не справиться с ситуацией. Да еще у нас такие страшные аварии в прошлом (2004г) были. Просто какой-то рок... На трассе между Кировском и Апатитами мужчина с дочкой и с ее подругой (обе школьницы) прямо под колеса камаза въехли. Ужас. Девочка, правда вторая в коме, а папа с дочкой ((( В общем, до старости проживу не ученая...
  #187  
Старый 09.02.2005, 23:24
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А пойдемте ка в новый ТОП!

  #188  
Старый 10.02.2005, 09:44
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не новенькая, я заблудшая овца :-)У меня мальчик - сентябрёнок 2001.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger