Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 19.01.2005, 23:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я мать-ехидна

Мой ребенок обе ночи в госпитальном обежитии провел, и кормили ее ночью из бутылки, т.к. у меня молозива даже не было. И я так хотела спать, что боялась, что даже не услышу, как Юлька будет плакать, или уроню ее, или еще чего не так сделаю, сломаю что-нибудь, например :-). Мы вообще ее сильно боялись в первые дни :-). Видимо, сказалось то, что мы оба младшие дети в семье, никогда с маленькими детьми дела не имели :-). Да и опытных родственников рядом не было.

Это хорошо, что Ваню будут привозить к тебе, все-таки полегче ему. А представь, в РОссии ребенка даже в роддом не впустили бы :-(. Моя знакомая недавно второго рожала, так у первого такой стресс был от того, что маму 2 недели из окна видел.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 19.01.2005, 23:51
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ты подожди призывать писать....

прочитать бы все что вы тут успели написать :-0!
  #13  
Старый 19.01.2005, 23:53
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зато поспать последние недельки могёшь! Наслаждайся,

если реально :-).
  #14  
Старый 19.01.2005, 23:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да нет, не гений она, конечно.

Я уже писала, что в детском саду многие в ее возрасте уже пишут, т.е., видимо, просто есть детки, кому это интересно. Она буквы учить совсем не хотела, а писать всегда хотела, всегда какие-то закорючки писала, потом с важным видом "читала". Видимо, буквы без смысла ее не волновали, а вот буквы как слова - очень даже. Сейчас она и из азбуки слова собирает, и из карточек. А вот кубики Зайцева, кстати, пока не понимает - опять недавно безуспешно пробовали. Ей буквами, вернее звуками, легче ориентироваться, чем слогами.
  #15  
Старый 19.01.2005, 23:55
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Привет! Мы с тобой в чате :-). Что не спишь?

У вас уже глубокая ночь, наверное?
  #16  
Старый 19.01.2005, 23:58
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого-го, мне даже не верится!!!

Ну не, зная Юлю, конечно же верится, но с трудом :-0, это так трехлетний ребенок САМ пишет????? Ирунь, как это возможно???? Ну буквы выучить, слога, но чтоб вот так предложения писать :-0??? Ты будешь виновата в моей сломаной челюсти!!!!! Она же не казенная каждый раз от Юлиных достижений на стол брякаться!!!!! А буквенный набор я распознала, что вы английские буквы превратили в русские ;-), деятели!!! Ну что еще сказать - здорово, так держать!
  #17  
Старый 19.01.2005, 23:59
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет, только 23-00,

у меня еще делов по горло, но все равно не успею, пока здесь допишу-дочитаю ;-).
  #18  
Старый 20.01.2005, 00:01
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моя здешняя русская подружка тоже гречка :-)

папа у нее грек, но она по гречески не говорит и не понимает.
  #19  
Старый 20.01.2005, 00:06
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне совсем некогда писать подробно :-(, а в телеграфном режиме

ищу хорошую школу, потом еду к ней и осматриваю окрестности (пока ничего не нравится :-(), потм по-идее бум смотреть дома, но, вот, с районом никак определится не могу :-(, или школа замечательная, а район никудышный, или район хороший, да школ нетути хороших :-(, да еще учеба опять навалилась, да девиц надо развлекать как на фул-тайм работе :-(...плохо как то со временем совсем!

Ирунь, как твои раны заживают? Ничего уже?
Юльк, а что там с вашим строительством, продвигается??? Ты, прости меня фотки я так и не нашла, боюсь что утеряны в нашем беспросветном беспорядке, впредь буду осторожнее, так что присылай мне еще!!! Особенно с лялей ;-)!
  #20  
Старый 20.01.2005, 00:29
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А-ааа, ну дела подождут :-) А мы с Юлькой сегодня в кинишку

сходили, на "Racing strips", детское, про зебру. милое такое кино. Да потом по моллу погуляли. Я теперь тупо сижу играю в пасьянс и читаю форум. Ничего делать не хочется!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger