Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 20.01.2005, 00:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пишет, пишет :-)

Я 2 месяца назад тоже не верила, а сейчас привыкли уже, уже ругаем ее за ошибки и за то, что пропуски между словами не делает :-).

А пишет легко потому что слова мы с ней давно на звуки раскладываем (устно), игра у нас такая в машине, придумываем слово и раскладываем его на звуки. Поэтому ей и писать легко. Зато читать (складывать звуки в слова, т.е. обратный процесс) с трудом пока, только короткие однослоговые слова.

Ага, мы с этой английской азбукой извращаемся как можем :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 20.01.2005, 00:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас все наоборот, если район хороший,

то и школа в 99% хорошая, но и цены огого. А если район плохой, то и школа не очень. Мы от школы плясали. Выбирали школу такую, чтобы по показателям была одна из хороших и чтобы при этом цены на дома в этом районе были не заоблачные. А то у нас тут есть один район, где школа лучшая в нашем штате, но там самые старые развалюшные хибарки от полумиллиона стоят. Ну вот и спускались по списку школ вниз, пока не дошли до районов, где школа приличная и цены нас устраивали. А у вас есть какие-то рейтинги школ, какие-то показатели, по которым сравнивают школы? Просто интересно. У нас правительство штата каждый год обязано такие показатели по всем паблик школам публиковать.

Пысы раны зажили, да и вообще разницы не чувствую :-) - что с пузырем, что без. Может, потом какие-то отдаленные последствия будут. Для чего-то же он есть в человеке :-).
  #23  
Старый 20.01.2005, 07:50
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пап уже пускают, может и детей тоже?
  #24  
Старый 20.01.2005, 08:03
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у меня муж воинствующий, только потом на попятную идет. Он меня настроил, говорит, вот пойду я на работу, а ты тут курьера встреть, посылку у него отними и денег не давай! Я говорю, мол, как же я с ним справлюсь! КОроче, у курьера посылку забрала, говорю, давайте я своему юристу позвоню (мужу), а муж и говорит так спокойненько: ну, хочешь, отдай посылку курьеру обратно или деньги заплати! Я-то ждала других слов, сам же настрополил меня, а тут при курьере - на попятную! Конечно, не стала отдавать, а курьер позвонил на фирму, там ему сказали: пусть распишется в получении и езжай домой.

А Америкэн Бар энд Гриль ничего, только шумно, мало места для переодевания (буквально на лестнице босоножки одевала в длинном платье) и голова болела. Ирунь, а вы как отметили?
  #25  
Старый 20.01.2005, 08:15
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, раньше камни в желчном были, но теперь то поток ненужных продуктов, который в камни превращался, не иссяк? Ведь нужно понять причину и устранить, наверное, чтобы не направить этот поток надругой орган? Или я не правильно понимаю механизм?
  #26  
Старый 20.01.2005, 08:18
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если с гениями сравнивать! Просто настоящий вундеркинд! Лизка может написать "Алла" под моим чутким руководством, только радости от этого она, кажется, не много получает, хотя я восторженно хвалю, еще слов писать не желает! Прошу: давай напишем "лиза", так она "л" сразу в "А" превращает. И отказывается писать.
  #27  
Старый 20.01.2005, 09:28
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это настоящее свинство - не пускать детей в роддом. Я думала, что все эти правила и ограничения в России уже тоже в прошлом. :-(
  #28  
Старый 20.01.2005, 09:31
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, наслаждаться уже не получается, потому что больше просто физически не могу спать на боках - реально болят ребра и бедра и все остальное. Более того, Ваня в последнее время стал практически каждую ночь просыпаться :-(
  #29  
Старый 20.01.2005, 09:35
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, закорюки Ваня у нас уже год пишет и их же "читает" :-) Но это пока не подстегивает его ни к написанию настоящих букв, ни к правильному чтению :-) А еще, Ирунь, зачем ей теперь кубика Зайцева, если она и без того уже и пишет и читает - чего ей голову-то морочить? Значит она без кубиков обошлась, другими путями к тому же результату пришла :-)
  #30  
Старый 20.01.2005, 09:55
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, делов у тебя - до фигища... :-) Я вот пока тоже только теоретически представляю себе, как оно все бедет в 2 детьми, работой, строительством. Так что пытаюсь наслаждаться относительной "свободой" пока еще :-) А про фотки - да ладно их, мне только с силами собраться, просмотреть, да заказать те, которые потерялись. А то ж я самые лучшие посылала :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger