Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 01.02.2005, 15:24
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А бумажные разбросаные приятнее? Или собирать с мусорным ведром не то же самое, что собирать с ведром для грязного белья?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 01.02.2005, 15:32
Timur Timur вне форума
Banned
 
Регистрация: 15.03.2001
Сообщений: 458
Timur
По умолчанию

А на какой раз обычно оплеухи даете?
Просто как раз пытаюсь себя от этого отучить, когда после 5 повторений зверею и начинаю рукоприкладствовать. А когда отхожу от озверения, начинаю злиться на себя за эти подзатыльники, жалеть чадо и чувствовать себя дурой, не способной донести до ребенка инфу словесно.
  #23  
Старый 01.02.2005, 15:33
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, да! теперь осталось приучить есть самому если жена

в городе. То есть у нас если все будет приготовлено клиент не будет есть весь день если знает что я хоть в 12 ночи но прийду, только войду будет орать что он хочет есть. Причем даже если ему мама-свекровь- няня разогреет и подаст)
  #24  
Старый 01.02.2005, 15:37
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что делать с мамой которая наровит руками есть

квашенную капусту из тарелки, или вилкой из общей тарелки салат или говорит что не будет а потом берет салфетку и отщипывает РУКАМИ у тебя кусочек ( муж сразу предупреждает что за это убивает). И это моя родная мама! Склоняюсь к выводу что хорошо что с 14 лет я с ней не живу ( у меня затухающий ПМС к слову).
  #25  
Старый 01.02.2005, 15:45
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Муж меня за это тоже ругает и пытается лупить, но никак не перевоспитает А он-то со мной живет...
И мать норовит чем-нибудь стукнуть, если я в сахарницу ложкой лезу... думаю, не завести ли мне отдельную сахарницу?
И ничего с нами не делается... (
  #26  
Старый 01.02.2005, 15:47
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моему 8. Те же проблемы за столом. Если учесть какой он аккуратист в остальном. Не дай Бог переложить его ручечки-карандашики не просто на другую полочку, а с места на место. Решаю просто. За пальцы в масленке или остально не комильфо за столом - вон из-за стола. Придешь милый потом, когда люди поедят и будешь есть отдельно, что бы нам аппетит не портить. То же касается 3 летнего братца. Всегда минут через пять пускаю обратно, если желает. Бороться с этим - нельзя. Это приходит с возрастом. Вот будет сам стирать одежду, покупать её и порошки, а так же машинку - сам все поймет. ;-) А про пальцы в масленке - вот перестанут его в приличные дома приглашать или вырвет кого-нибудь от такого - сразу излечится и на всю жизнь ;-)
  #27  
Старый 01.02.2005, 15:51
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык она понимает, что бумажные одноразовые и

бросает их в унитаз или в мусорник. А вот тряпичные бережливо припрятывает по углам.
  #28  
Старый 01.02.2005, 16:04
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А просто высадить из-за стола и оставить без сладкого на недельку?
  #29  
Старый 01.02.2005, 16:06
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О, вытереть масляную руку об одежду, а еще хуже,

волосы со лба откинуть этой же масляной (курино-масляной) рукой - это моя младшая Салфетки бумажные, заботливо подложенные мной под руку, не помогают. Нам нужно целое кухонное полотенце, как миниму, чтобы рука автоматически о него вытиралась. И моей уже далеко за 6, ей в марте уже 8 будет. Пальцы в масленки и прочие сахарницы она не засовывает, зато может задумчиво изрисовать скатерть оказавшимся под рукой фломастером или стол ручкой прокарябать. Защитные средства - клеенка вместо скатерти и большой защитный "коврик" на стол. А еще очень любит ставить на край стола чашку, чтобы в следующие пару секунд махнув рукой, нечаянно скинуть ее на себя. Это кажется не лечится. У меня подобные же анклонности есть.
  #30  
Старый 01.02.2005, 17:02
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Да-а, с таким ребенком это выход...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger