Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 01.02.2005, 19:48
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Условия задачи неполны. Не понятно, где находятся эти котята. Кому и зачем нужно от них избавиться. Каковы его потребности, возможности, ресурсы, принципы и цели.

Теоретически котят можно не трогать - сами помрут рано или поздно - все мы смертны. Или их можно продать, если они представляют ценность в той среде, где живет их владелец. Котят можно раздарить, если владельцу не нужен доход, а на котят есть спрос в ближайшем окружении. Или их можно съесть, если владелец плотояден и согласен есть такое мясо. Или их можно убить тем или иным образом, если владельцу нужно как можно быстрее от них избавиться, а ценности они не представляют (ни для него, не для людей из ближайшего окружения). Их можно отпустить и пусть выживают как хотят - если среда позволят.

Много чего можно нафантазировать. А реально - все зависит от реальных обстоятельств. Владельца, его ближайшего окружения, ценности котят и пр.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 01.02.2005, 19:54
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

См. топик "Как уберечь домик от деревни".
  #13  
Старый 01.02.2005, 20:48
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Не-е. Я туплю, конечно, сейчас, но не здесь. Автор задал в своем топике (жаль, что под чужим ником) задачку - я отвечаю. А ссылки на исходный топик автор не давал. Так что считаем, что ее и не было.

офф - Как вы? То, что ты здесь - это хороший признак? Я уж не стала просить пессимистического письма, мне самой тут было не до пессимизма... Очухиваюсь, вот...
  #14  
Старый 01.02.2005, 20:51
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию Офф

Я уже как мы боюсь писать, поскольку только напишешь кому-нибудь, что жить стало легче - бабах, и какая-нибудь дрянь опять. Но вроде отходим потихоньку (тьфу-тьфу-тьфу).
  #15  
Старый 01.02.2005, 21:32
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ЛжеОВИК, не так ли? Тогда почему Вы не смените ник? Зачем Вам чужое имя? Это настолько принципиально?
  #16  
Старый 01.02.2005, 21:35
Author
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Казуистика. Вопрос из серии может ли Всевышний создать камень, который он не может поднять. На самом же деле все понятно, как день: котлеты едят все или почти все, а предложенным способом поступают только редкостные у%&ки. Во всяком случае, мне этого нехитрого соображения было бы достаточно. Я все-таки люблю, когда человек ведет себя, как человек, а не как конечный автомат.
  #17  
Старый 01.02.2005, 21:36
Шалтай-Болтай Шалтай-Болтай вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2003
Сообщений: 632
Шалтай-Болтай is an unknown quantity at this point
По умолчанию офф

Я рада. Вот очередную работку закончу, отдохну чуток и напишу тебе че-нить веселое... :-)
  #18  
Старый 01.02.2005, 22:01
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла поменять.
  #19  
Старый 01.02.2005, 22:06
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(-)
  #20  
Старый 01.02.2005, 22:10
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фууух...Выдохнула с облегчением. Я с вами полностью согласная. Но вопрос возник из уже упомянутого топика про домик в деревне. Так вот там, несколько дам, пытающиеся донести эту незамысловатую истину до дамы-кошковладелицы, были подняты на смех 90% участниц. А дама-кошковладелица заслужила апплодисменты, жму руку, так держать. И я решила проверить, весь ли этот форум с глузды съехал или как.Радует, что не весь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger