Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2004, 11:17
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Не пойму, что происходит. Мне с 21 д.ц. назначено на 18 дней подкожно супрефакт по 0,5. Месячные задержались на 2 дня и уже идут 9 день. На 7 день была у врача, сдала Пролактин, Эстрадиол, Прогестерон -ОК,уже назначили супрефакт по 0,3 и по 3 ампулы Гонал-Ф и сказали 2 дня попить но-шпу, но кровь идет, безболезненно, но красная. У кого так было и что вы делали? Может мне не подходит длинный протокол? К врачу иду завтра.
Удачи!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 23.01.2004, 18:25
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что врач говорит по этому поводу..

Скорее всего дело тут не в протоколе..
Сообщите, что врачи говорят..
Не бойтесь.


Все возможно!
  #3  
Старый 24.01.2004, 11:00
dalmatinchik dalmatinchik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.11.2001
Сообщений: 119
dalmatinchik
По умолчанию

У меня такое было, ничего страшного. Врач говорила, что это под влиянием блокады "все очищается". По-моему это было в первом протоколе и прекратилось день на 7 стимуляции.
Далматинчик. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена
  #4  
Старый 25.01.2004, 09:41
пчелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Длинный протокол

Меня интересует вот какой вопрос:
Врач назначил мне супрефакт с 21 д.ц. по 0,3 Сегодня у меня уже 32 д.ц., т.е. задержка на 5 дней. Нормально ли это, т.к. раньше цикл был регулярным по 27 дней?
  #5  
Старый 26.01.2004, 07:35
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, врач сказала не переживать,это из-за блокады, все закончится. Сейчас уже все закончилось. Шли 11 дней, вместо 6 дней. Завтра опять к врачу, смотреть как подрастают фолликулы и эндометрий.
  #6  
Старый 26.01.2004, 09:46
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пчелке

Смотри мой ответ выше. А ты у кого делаешь?
Удачи!!!
  #7  
Старый 26.01.2004, 10:17
пчелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марийке Длинный протокол

Марийка, напиши пожалуйста подробнее сколько у тебя была задержка. У меня сегодня уже 6 дней. Врач говорила, что если будет задержка более 4-5 дней, то это может быть наступившая беременность.
Нужно будет ей позвонить и узнать все подробнее.
Ведь в прошлом цикле мы не предохранялись, а с проходимостью труб у меня все в порядке. Идем на ЭКО по показателям мужа.
С нетерпением буду ждать ответа.
  #8  
Старый 26.01.2004, 10:55
Марийка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пчелка, я сначала не правильно тебя поняла. Задержка месячных у меня была 2 дня, а сами месячные вместо 6 длились 11 дней. В плане задержки действительно может быть беременность, но если вдруг-удача, супрефакт ей не повредит.
Когда идешь к врачу? И где делаешь? Я у Калининой Е.А. в Евро-клиник.
  #9  
Старый 26.01.2004, 11:10
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я 12-й день на супрефакте. У меня голова болит уже почти сутки. И тошнить начинает. Это может быть из-за супрефакта? Вчера таблетку от головы приняла-не помогло. Сил просто нету...Плюс жидкость задерживается в организме-это нормально? В первый раз у меня такого не было...
  #10  
Старый 26.01.2004, 14:15
Пчелка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марийке Длинный протокол

Привет всем, а особенно Марийке. Марийка я очень рада, что ты опять ответила и поддержала меня. Чувствую себя так, как будто мы с тобой уже давно знакомы. Сегодня звонила своему врачу: посоветовалась с ней по поводу задержки. Она сказала, что возможно это такая реакция организма на Супрефакт в объеме 0,3 и посоветовала с завтрашнего дня снизить дозу до 0,2. А если до четверга ни чего не изменится и цикл не начнется, то снова ей позвонить, т.к. возможно это и вправду может быть БЕРЕМЕННОСТЬ!
Раньше она уже сталкивалась с такими случаями, когда пара шла на ЭКО, а в процессе введения Супрефакта вдруг узнавала, что уже беременна.
К тому же в нашем случае это возможно.
Так, что сейчас изо всех сил держу кулачки за это.
А врача моего зовут Ольга Юрьевна из Центра "Малыш"- замечательный человек и как врач, и просто как человек, как женщина.
Марийка жду ответа и еще напиши, как у тебя обстоят дела. Желаю тебе удачи на все 100%.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger