Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.05.2004, 20:54
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автомобилей

Вот наступил у нас страховой случай, а застрахованы в Росгорстрахе. Эксперт провел оценку, результаты будут через неделю, но сейчас по его выводам ясно, что в ту сумму, котрую назовут, мы с ремонтом не уложимся. Ну и что теперь? Так этот беспредел и принимать? И доплачивать свои? Какой мне тогда интерес страховаться? Решать исключительно через суд, что, ясно, делать никто не будет, поскольку на судебные процессы попросту нет времени. Бред какой-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 12.05.2004, 15:52
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думала, что страховая сама машинку чинит на своем сервисе. Во всяком случае, моему приятелю, застрахованному в РЕСО, так и делали. И мне фару меняли, понятия не имею сколько она стоит вообще. Или я чего-то не догоняю?
  #3  
Старый 13.05.2004, 12:55
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да черт его знает, нам вот так сказали, что делать- не представляю. Разве что :не страхуйтесь в Росгорстрахе
  #4  
Старый 13.05.2004, 13:16
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Мы недавно попали в аварию. Выплачивающая сторона - Россгосстрах. Хорошие люди подсказали, что у них, мягко говоря, некорректная оценка (нам сказали, что они запчасти считают по оптовым ценам) и посоветовали независимого оценщика пригласить, что мы и сделали. Правда стаховая выступала, что мы его пригласили, но очет приняла к исполнению.

А сервисный центр не каждая страховая имеет, о его наличии нужно интерисоваться до заключения договора.
  #5  
Старый 13.05.2004, 16:55
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Звонила сегодня в Росгосстрах (это я от возмущения все буквы перепутала) ругаться, доругалась до того, что мне сказали, конечно, мы сами чиним, если не устроит сумма- приходите. Хоть что-то, вопрос только, как они починят. А про независимого инспектора- вы где его нашли? И сколько ему платили? Вообще расскажите, плиз.
  #6  
Старый 14.05.2004, 08:47
tata* tata* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.09.2002
Сообщений: 207
tata*
По умолчанию

Называется независимый оценщик. Тел. дали мужу в РЕСО. Фирма называется "Европейский консорциум консалтинга и оценки" Баранников Леонид Иванович тел. 506-83-98.
Мин. сумма 1 т. р. Мы заплатили 1,5 т.р. У нас разбит весь зад выше бампера. Отчет сделал за три дня. Кстати , если страховая принимает оценку независимого оценщика, то его услуги она тоже должна возместить. Это в законе про ОСАГО написано.
Если еще что-то нужно, спрашивайте.
  #7  
Старый 14.05.2004, 13:56
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Спасибо! Очень ценная информация, особенно про возмещение услуг компанией-страховщиком
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger