Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.02.2006, 23:46
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я б сбежала

даже если бы семеро общих детей, сам фотомодель, а во дворе фонтан из нефти

а может не сбежала бы, а вообще придушила после секса в котором мне не понравилось, а это никого кроме меня и не волнует. и пошла закапывать

...а как вы терпели-то все эти годы? или у вас самой просто темперамент изменился?
имхо - из-за такого конечно разводятся. тк люди живут вместе ну не только конечно из-за секса..мда..есть и другие приятности...для кого как...но лично я бы так не смогла.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 07.02.2006, 00:34
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет у нас всё ж хуже - у нас больше чем 2 года! а давайте +

соревноваться ))))))))))))))
  #93  
Старый 07.02.2006, 06:31
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, ну ясен пень, вот вы и решаете, очень успешно :-) Вот уже вам муж заявил, что секса ( с вами) ему не надо :-)
Тоже озвучил... Высокие отношения :-)
  #94  
Старый 07.02.2006, 06:33
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Куда уж нормальней. Муж вам "мне не надо, мне не надо", а вы выкладываетесь и выкладываетесь. Очень нормально :-(
  #95  
Старый 07.02.2006, 09:31
Людок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если его начать игорировать. Т.е хорошо выглядеть, игривое настроение, на телефонные звонки отвечать тихим голосом, стараясь скрыться с его глаз. На СМСки отвечать загадочно улыбаясь и тут же их стирать.Т.е немного поразводить на ревность. И при этом перестать его домогаться. Сказать, что теперь Вас тоже все устраивает.

Или начать его втихоря чем-нить возбуждающи подкармливать. Красного перцу во все блюда подсыать, наример. Если по немногу, то он и не чувствуется.:-)
  #96  
Старый 07.02.2006, 10:01
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы в первую очередь друзья, коллеги, родители, ну и так далее, а секс - ну если у меня и у мужа есть время и желание этим заняться, то мы это делаем. У него проблем с потенцией никаких, может всегда и везде. Но это не приоритет в отношениях.
  #97  
Старый 07.02.2006, 11:03
тоже своя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте! )))))))
У нас нет вообще. Иногда муж пытается, но не стоит. Разговор на эту тему разговаривать не хочет. Совсем нету уже три. Ну раз 10 может было за все это время.
  #98  
Старый 07.02.2006, 11:48
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

) И я бы сбежала ). Автора колбасит так именно потому, что ее, извините не оттрахают никак по-человечески А возраст и гормоны требуют. КТо бы что бы не говорил. Да, если много лет нет нормального секса, то к этому привыкаешь. Но это реально вредно для здоровья. И никакая мастурбация, как тут предлагали, не заменит настоящего хорошего члена.
Пусть меня обзовут маньячкой, но для меня САМОЕ большое преступление мужа - это отказ от секса со мной. Я считаю, что любовницы меньшее зло, чем полный игнор жены в постели.
Автору бы посоветовала завести хорошего любовника и не париться. Пока она будет налаживать гармонию в сексе... у нее крыша съедет от недое.а Пардон мой френч.
  #99  
Старый 07.02.2006, 11:55
Мамаша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может, корень проблемы в том, что ВЫ его тоже не хотите? Известно, что партнеры подпитываются от взаимного возбуждения. Гармония получается, если оба легковозбудимы или же легко возбуждается один из них и "увлекает" этим второго. Наступает или нет оргазм у женщины - тоже сильно зависит от степени ее возбужденности. Предположение: вам обоим нужны более "горячие" партнеры
  #100  
Старый 07.02.2006, 11:59
группа поддержки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это правильно. Так и надо, браво мадамы! Только будьте очень внимательны - как кашлянет или там голова у него заболит, так сразу сбегайте. А влруг у него грипп, а от гриппа знаете, какие бывают осложнения?! И вообще мужик - он на то и существует, чтоб член колом стоял. А иначе - пшел, нафига ж такую лямку тянуть!
Для здоровья тем более вредно, уж так вредно, не высказать. Матка в камень превращается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger