Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Младшие школьники

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.10.2007, 09:25
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня шансов не было сидеть на первой- я была чуть ли не самая высокая в классе в началке.У нас сажали строго по росту и пересаживали только рядами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.10.2007, 10:40
Я-на Я-на вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 1
Я-на
По умолчанию

+1. Тоже всегда сидела на (пред)последней и училась хорошо. А ребенок у меня за первый класс посидел на разных партах, разницы в учебе я не заметила. Он прекрасно вертится и отвлекается и на первой парте:/
  #33  
Старый 05.10.2007, 21:04
яшенька яшенька вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 72
яшенька is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Они все вертятся и отвлекаются.. Но когда сидишь на последней парте, может и это и особенность моего конкретного ребенка, она не участвует в уроке ,она только тусуется, в дневник даже задания не записывает, весь класс для нее как фоновый шум, она дома то не слышит пока не крикнешь.. если б ее хоть изредка вперед сажали, она б поняла что да как-УЧИТСЯ бы научилась, поняла бы порядки школьные, вопросы бы слышала, и нет-нет да и отвечала бы..
  #34  
Старый 15.10.2007, 16:01
Filia Filia вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.05.2001
Сообщений: 397
Filia has a little shameless behaviour in the past
По умолчанию

эх, а нам действительно первая парта нужна, за лето зрение упало еще на единицу. нас направили на обследования и выдали справку, что сидеть можно не дальше первой парты, раньше была справка не дальше 2-ой парты. проблема в том, что у нас первая парта маленькая по размеру, то бишь низенькая, а молодой человек по росту высокий . теперь, как я понимаю, за первую парту придется бороться. в прошлом году 3 справки принесли, чтобы его дальше 2 парты не сажали, только к концу года добились. в этом его опять за третью парту посадили.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger