Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 26.08.2004, 09:27
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, в общем для ребенка пользы в этой ситуации я никакой не вижу. Если бы хоть годика 3 было, то это было бы развлечение какое-то, а в полтора года.... Только устанет, да и люди кругом незнакомые.
Но своего бы я не отпустила как раз-таки по причине перелета. Без меня мой ребенок в самолет не сядет, пока я буду в состоянии его от этого удержать силой родительского авторитета.....
  #32  
Старый 26.08.2004, 10:25
ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зинуля, сейчас моей 3 года, я уже неделю кукую одна, так как она у бабушки в другой стране, отвез ее папа na mashine, сам вернулся, заберет через неделю, я знаю как она туда хотела, как она скучала и как по ней скучали бабушки. В 1,5 года об этом не могло быть и речи, даже если при ней будет всю неделю папа. 1,5 года ребенку с большой горы бабушки дедушки, да еще и на 3 дня, да они хороршо на пару часов, но БЕЗ МАМЫ, а только с папой, кидать из разных семей в короткий срок, ребенкы пользы не принесет. Да папа имеет право, но давайте не будем перегибать палку и заявлят что папа на эти дни для ребенка в возрасте 1,5 года заменит 100% маму. Да еще чужие дяди, тети (я так понимаю ребенок их нечасто видит, поейтому в ейтом возрасте они для него чужие, а не родные баба, деда, как сейчас для моей в возрасте 3 лет). Ну а про куклу, я даже не совсем уловила к чему вы ейто написали. Реч' идет не об избалованной мамаше, а наоборот маме которая продумывает что на данный момент лучше для ее ребенка.

Автор, я бы не отпустила. Если и ехать то только с мамой, что бы уменьшит стресс ребенку ВОЗРАСТОМ В 1,5 года.
  #33  
Старый 26.08.2004, 13:55
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы не отпустила, ни в год ни сейчас в 2.5... и не потому что не доверяю, а просто потому что боюсь! а вдруг что!!!! со мной куда угодно, а без меня, нет) может это и глупо конечно
  #34  
Старый 26.08.2004, 19:37
V
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не одна такая ненормальная :-). Муж уходит с дочкой в магазин, я через 10 минут уже начинаю переживать, куда они пропали. Хотя прекрасно понимаю, что пока ребенок все камни по дороге не соберет, всех птичек, кошек, жуков не посчитает, домой ее не затащить. И все равно психую. А уж в другой город, да на 4 дня, да еще и на самолете...
  #35  
Старый 26.08.2004, 20:14
Julia Polyakova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обязательно отпустила бы ребенка порадовать бабушек и дедушек, что собственно говоря я и делала 2 раза. Проблем никаких, только все были очень счастливы и летали они не по 3 часа, а по 13 часов в один конец. Хотя конечно смотрите по своему мужу, мой справляется великолепно, особенно когда меня рядом нет. А родителям мы не говорили, что сынуля прилетит, это был сюрприз.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger