Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.05.2004, 05:44
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну что, рассказываем про словотворчество? :))

Ленка придумала новое слово. "Убодя". Долго меня вчера за завтраком пытала, пока сообразительный папа не перевел: "Бутерброд".

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 29.05.2004, 06:27
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию

Нам особо рассказывать нечего. Игорек долго почти не говорил, зато после двух разговорился, и сразу почти все слова понятны. Бывают, конечно, не совсем понятно выговоренные, но все равно разбираем легко.
Я что-то совсем заработалась, сейчас на работе поосвоилась (я ж работу сменила, на первом месте быстро надоело), стала залезать сюда, а сначала (я зимой на новую работу вышла) совсем не до этого было, да и i-net у нас на фирме не всем включают, как перешла в категорию "подключенных", стала иногда залезать на конфу. А так все хорошо, в отпуск собираемся. А у вас какие планы на лето?
  #3  
Старый 29.05.2004, 06:31
Шимко Ирина Шимко Ирина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 142
Шимко Ирина
По умолчанию Нужен б/у слинг или кенга, которая выдержит 14 кг

Девчонки, собираемся в поход и вдруг я сообразила, что Игорь иногда еще днем спит, а там, уставший вполне может захотеть подремать. Я планирую идти с ним то на шее, то он пешком, сколько захочет. Но на время сна нужно что-то из вышеперечисленного. Я свой слинг давно отдала и забрать его не получится. Покупать новый ради двух недель не хочется. Может кому уже не нужен, я бы купила за недорого или взяла напрокат. Заранее благодарна.
  #4  
Старый 29.05.2004, 12:18
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я свой буквально неделю назад отдала.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #5  
Старый 29.05.2004, 12:22
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленка тоже четко говорит, я уже давно не помню случая, чтобы я ее не понимала. Этот вот единственный :-).

Где работаешь? Раз ты "подключенная", заходи почаще. Мы летом собираемся Ленку в Солнечногорск отвезти, ну и я сама тоже поеду:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #6  
Старый 29.05.2004, 16:54
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем :) (+)

За комплименты Свет, не, я рожала, вроде, одного - просто Матвея подружкиного держу на руках. Зато как смотрюсь, а )
  #7  
Старый 29.05.2004, 16:56
Alisha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольге.

Оль, фотки классные! КАк всегда получила огромное удовол'ствие, просматривая их. Слушай, у нас, прямо, аналогичная ситуация - одни мальчики вокруг. Америка, одним словом

П.С. Постараюсь ответить как можно скорее
  #8  
Старый 29.05.2004, 18:24
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию Срочно рвота!!!

Миша вырвал через 1,5-2 ч после еды, когда лег спать на ночь. Тем, что кушал в последнии раз на ужин. Очень обильно - испачкана полнотью взролая подушка, столько же на простыни, немного одеяло. , потом еше немного. Температуры нет, поноса тоже. Ведет себя нормально, перед тем как ложиться спать показал на животик, что ему больно несколко раз, выпил 2 глотка воды, сеичас вроде спит. Вопросы;
Гастроентерит может так развиватся - без поноса и температуры, - может понос с температурoi присоединится позже или все начинается сразу - как было у болевших гастроентеритом?
Ехать ли в болницу сеичас - в скорую помош - сеичас у нас уже 2 утра воскресенье.
Педитру не дозвониться. вот вырвал еше раз. Влила 2 ложки р-ра електолитов + глюкоза. Что делать. Может ли ето быть отрвлением, хотя мы все ели одно и тоже... Т.е. на отравление не похоже или может? Катю в болницу в cкорую очен' ташить не хочется.
Если ето все таки инфекционное - что кроме гастроентерита, отравления может так выглядеть? Как Катюшу от етого уберечь? (
кстати она тоже сегодня вырвала, но срзу после кормления - т.е. было похоже на заглатывние лихком много воздуха, потом не рвала), мы на полном грудном, вподичку/ електролиты еи давать или только грудь?
и еше раз вырвал((-. Чисто практичекии вопрос - как уложить спать ребенка,кот. рвет?
Что делать с кроватью и поcтел'ным бельем? уже 5 подушек отправлено в стирку...
  #9  
Старый 29.05.2004, 23:16
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наташ, почему ты решила, что именно гастроэнтерит? по поводу кати - не волнуйся, она на грудном, все будет ок, даже если тебя зацепит. по поводу скорой - не знаю. я бы съездила, но неизвестно сколько вы там проведете, е-мое... может быть и отравление, и какой-нить вирус... у меня пару недель назад была какая-то хрень кишечная без температуры, без поноса и рвоты, только страшно крутило живот, суставы, кожу саднило, голова кружилась пару дней и слабость была столько же. это может быть что угодно! слушай, если он конкретно показывал на животик, лучше к врачу, я вспомнила плакат советских времен - что-то типа "при боли в животе немедленно обращайтесь к врачу, это симптом кучи заболеваний".

ох, удачи вам, выздоравливайте!

а, по поводу белья - в аптеках должны быть простынки одноразовые впитывающие. ну, или клеенку, но от нее потеешь сильно.

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #10  
Старый 29.05.2004, 23:21
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию будильник (+)

примерно месяц назад или два, егор, услышав утром папин будильник на мобильнике, прибежал ко мне с большими глазами: "там папи теефон гудит ууу! товай, товай!" (там папин телефон гудит ууу, вставай, вставай!). в то же утро запомнил слово "будильник". только через некоторое время мы поняли, что он произносит его "Гудильник", от слова гудеть (папина мобила гудела же!). вчера утром я говорю егору: "я пойду будить папу", он, конечно же: "сам-сам гудить папу!" переучить не получается

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger