Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.05.2004, 01:38
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

нас так оба раза начиналась кишечная инфекция (ротавирус в России называется :-)), от отравления отличить сложно, почитай на сайте у Cloud9 www.roditelstvo.ru. У нас начиналось ночью с обильной рвоты, которая потом повторялась до суток, темп. не было оба раза, понос обычно появляется на вторые сутки . И живот у них болит, конечно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.05.2004, 04:53
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Гудильник" - это здорово!

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #13  
Старый 30.05.2004, 13:11
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще(+)

ну, это не словотворчество, так, полет фантазии

егор, укладываясь вечером спать, кушает сиську, отрывается, ласково смотрит на нее, мечтательно-блаженно закатывает глазки и шепчет: "кока-кола..." (слово это и соответствующий логотип знает по рекламе).

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #14  
Старый 30.05.2004, 13:36
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля фотки супер! люблю на вас смотреть ! праздник прошел на ура вы молодцы уверена детки запомнят надолго! садик мне ваш понравился там так 4истенько и светло! и детки все такие славные! Санек умни4какрасивый мал4ьик растет и по момоему о4ень хороший по ли4ику видно!
  #15  
Старый 30.05.2004, 13:40
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кобалики_кораблики

КАваляй-каравай

зизи-изюм

сисиня-спасибо

хехе-хлеб

пацаюю-поцелую
  #16  
Старый 30.05.2004, 13:44
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ааааа умираю с хохоту! супер! вот какую рекламу надо сделать! ето ведь идея! я просто прикинула как ето выглядело,супер!
  #17  
Старый 30.05.2004, 16:46
Наталина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такс, я тоже хочу фотки посмотреть! Алиша, скинь мне на мыло, если можно. У меня совсем ничего не грузится с форума
  #18  
Старый 30.05.2004, 17:22
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

да именно ето и есть гастроентерит, оказывется, я почитала свои фаилы, сохраненные на компе когда-то, он бывает и без тем-ры/поноса/рвоты, т.е. обязательно должна быть либо рвота либо понос, но необязательно, что все ето будет вместе. Если все вместе - то ето тяжелая степень, если что-то одно - умеренныи гастроентерит.Спасибо за ссылку, поиду еше почитаю.
  #19  
Старый 30.05.2004, 17:41
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

Девочки спасибо большое за бепокоиство, нам уже лучше. Фух ( 3 тьфу). Рвали мы 5 раз, диарея на тоже настигла на утро,правда, быстро прекртилась. Мои оптимистечеки натроенныи муж склонен думать,что ето вообше было от переедния, хотя Мишу всегда сложно накормить,перекормить его невозможно, даже, если дать ему кг. френч фраис и мороженного. Думаю на гастровирус, так как мы все ели одно и тоже в тот день,даже в кафе в тот вечер он пил молоко, а я пила кофе-мока с тем же молоком ( из тои же бутылки)- поетому думаю,что отравление исключется.
Есть он сегодня вообше не хочет, веселится голодныи, выпил 1-1,5 жидкоти за весь день, сеичас спит. Что странно - вылез диатез на шечках поле 1 дольки мандринки. Когда вводили прикорм у него был диатез на все баночки, окзалось, что на вит С, кот. исползуют в банках вместо консерванта. Тогда ето были просто прышики, потом очень долго не было никакои реакции на вит С, сеичас,видимо, на фоне ослабленного организма, на шечках появилось 2 возвышаюшихся пятна. Приехали((-. У нас прививка по графику сеичас дложна быть - недели отсрочки хватит чтоб он успел востановится, у кого какие мысли по етому поводу?
  #20  
Старый 30.05.2004, 17:44
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию

Валяюсь просто..."кока-кола" -)) - потрясаюше.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger