Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.06.2004, 14:25
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Советуйте советуйте я запишу Мне вот 26 лет и я не могу ездить в машине!!!!! по городу еще куда не шло, а вот горы и пригород..... мне очень плохо, меня мутит и тошнит и спасу нет.
Интересно то, что на момент беременности мне было очень уютно и хорошо ездить, а теперь опять
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.06.2004, 14:35
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

:-)Очень хорошо вас понимаю-сама такая же,тока я как раз горы хорошо переношу,а вот машина на плавном ходу(при езде по колдобинам не укачивает почему-то;-))и запах бензина,если,не дай бог....:-(.Тоже вот сижу конспектирую-может кто чего ещё подбросит...
  #13  
Старый 21.06.2004, 14:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Мне только руль помогает. Если за него держаться - не укачивает ). Никаких других способов пока не нашла.. Можно попробовать купить себе игрушечный - надо будет подумать ).
  #14  
Старый 21.06.2004, 14:51
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моей маме 54 года и все 54 тошнит.

вот правда понравились ей эти конфеты и таблетки гомеопатические, Воздух-море которые называются. Говорит, помогает. Это я ей купила, когда они в Сочи полетели. Ест конфеты эти, говорит, не тошнит. Может сила мыслы конечно :-).

а про ребенка я думала, чем больше возишь, тем больше привыкает, а вот оказывается нет. у знакомых ребенка очень много возят, по необходимости и постоянно надо останавливать, чтоб он то воздухом подышал, то походил, то спиной его посадят, то лицом, то боком. наверное, это врожденное.

моего сына один раз вырвало только в авто, но я так тормозила, что меня саму чуть не вырвало, и с нуля рвала турбину чтоб тронуться и аварии чтоб избежать. кошмар, чистой точки на себе и на авто не было, не обтошненной. еще на таких перегрузках это все по салону разметало ровным слоем, все под чистку.
  #15  
Старый 21.06.2004, 14:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию самое страшное в авто

это не держаться за руль и читать или карту изучать. потом поднимаешь глаза и чувствуешь вот оно, приехали, дышите глубже. это наверное у всех есть, даже у самых "вестибулярных" аппаратов.
  #16  
Старый 21.06.2004, 15:37
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мои советы...

...как взрослым, так и детям.

Перед поездкой надо всегда обязательно поесть! Не плотно, но что-бы в желудке было не пусто, иначе тошнота будет усиливаться.

В машине что-то пожевывать или сосать конфетку, жевать жевачку.

Ничего не рассматривать вблизи, типа читать, рисовать и т.д.

Смотреть в окно на далекие деревья или облака или куда-то в даль.

Водитель должен вести машину плавно, без резких движений и дерганий.

Если взрослый умеет водить, но как пассажира его укачивает, надо сесть за руль - водилетя никогда не тошнит, как бы он не вел машину. :-)
  #17  
Старый 21.06.2004, 15:48
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А,кстати,точно!!!!Со мной такое же-за рулём сама-нет проблем(от ужаса,наверное:-)).С игрушечным,боюсь,эффекта такого не будет-нет концентрации на дороге..
  #18  
Старый 21.06.2004, 15:50
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот это дааааа!!!!!
  #19  
Старый 21.06.2004, 15:55
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добавлю. И не следить за одним объектом: Т е упялился на дерево вдали и ждешь пока оно близко будет , в противном случа как только дерево будет близко тошнота и подкатит(( надо смотреть вдаль на дорогу...
В последний раз я была поевшая и морально готовая, но все равно выбегала из машины.
ФУУУ и еше запах бензина и ароматизаторов в машине.....
  #20  
Старый 21.06.2004, 15:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Эх,я ж эту мелочь за руль не усажу;-)...А если по пунктам:вкуса конфет она не знает(надеюсь,продержится как можно дольше,в д/с попробует,конечно,но...),для жвачки слишком молода:-),вблизи не рассматривает-книжки ей не даю,в даль смотрит,а вот чем плавнее едет машина,тем больше обратного эффекта-нам лучше по ухабам и чтоб трясло(это что-то,вчера приехали не просто по самые уши,а до нитки,включая волосы-её и мои!:-(),с тем,что не должно быть дерганий-согласна,помогает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger