Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.06.2004, 16:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А-а-а-а,ароматизаторы ваще песня без слов...Как,как мне заставить такого клопа следить только за дальними предметами?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 21.06.2004, 16:06
танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию моей правда почти 4, но вдруг

стало укачивать в новой машине:-(. и меня и ее. муж уже подумывает о том что бы сменить машину. :-(. мы спасаемя леденцами.
  #23  
Старый 21.06.2004, 16:09
танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию меня тоже за рулем не укачивает,

:-), видимо я не расслабляюсь...
И еще в волге нас не укачивало. Так смешно, бедный измученный ребенок кричал в дороге: "Папа, ну где твоя волга!!".
  #24  
Старый 21.06.2004, 16:12
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще варианты :-)

Ну может сухарики пожевать или воду из поильника потягивать. Может детское автокресло поставить сзади посредине, чтобы она между передних кресел смотрела вперед?

Вы часто ездите на машине? Укачивание - это все же дело привычки. Она любит крутиться на руках, на каруселях, качели?

Просто если дети ездят много с самого рождения. они привыкают к *качкам*. Моих детей как не вези и не тряси, как огурцы, просто потому что натренировались. :-)

И конечно, никаких сильных запахов в машине по возможности быть не должно! Это точно.
  #25  
Старый 21.06.2004, 17:02
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

По пунктам:от воды ей хуже:-(,сидит посередине на заднем сиденье,ездим очень часто,в качелях с 5 месяцев и по натуре страшная качельщица,пируэты на руках у родни-обычное дело,ездим с рождения-куда уж больше тренироваться:-(,вот с устранением запахов проблемы-то кожей от сидений,то бензином немного совсем(это в машине российского производства:-)),ароматизаторы уже изничтожили,вот сухарики попробую ей впихнуть,единственное,что мы еще не пробовали-жевать в машине.Я вот об апельсинах подумываю-как вам каатся такая идея?
  #26  
Старый 21.06.2004, 19:45
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас также.В Голландии,по суперским дорогам,рвёт только в путь.А в России,в шестёрке,трясло так,что я думала кишки взбесятся,НЕ РВАЛО её.Вот и пойми их.
  #27  
Старый 21.06.2004, 20:20
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы драминой спасаемся. Правда, ее надо перед едой пить, а выпили как-то, забыв, после еды, за 2 часа езды уделались раз 5. Сдуреть можно. Блин, как же жалко ее...я уже думаю слюнявчик с карманом надевать что ли, а то ведь кривошея будет, постоянно пакет наготове около рта держать. Тоже сообщает, но тоже за секунду.
  #28  
Старый 21.06.2004, 20:55
Маша К.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И в детских креслах укачивает?

Мы никогда не возили малышку без сидения, и её пока только один раз укачало на голодный желудок...
  #29  
Старый 21.06.2004, 20:57
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробуйте. Только если апельсины, то от пленки очищайте, иначе если подавится, то сразу и вырвет.

Если она у вас посредине, может тогда ее ,наоборот, к окну лучше посадить. У вас есть ремни сзади, чтобы сидение укрепить у окна?
  #30  
Старый 21.06.2004, 20:59
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая разница? Кресло ведь к машине привязано и дергается вместе машиной. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger