Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.07.2004, 11:00
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начинаю новый топик :-)
Ну что я могу рассказать? Мой чудный ребенок превратился в монстра :-( Сначала я списывала его капризы на погоду, на зубы, а теперь поняла, что это он характер демонстрирует. Чуть что не по его - сразу в рев, на пол, к счастью, пока не бросается, но плачет зло так... :-( Причем, успакаивается быстро, стоимт только получить желаемое. Эх, почему нельзя оставать милым ребенком подольше? Я с ужасом жду кризис 2-х лет :-(
А завтра наконец-то приезжает Арина! Мы уже так соскучились... Интересно, как Вася на нее отреагирует.

Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 28.07.2004, 18:23
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маш, аналогично! Рев, крик, топание ногами, бьемногой, все что поподается под нее, ложимся на дорогу/пол/в лужу если что не так. Я думала, что уже хуже некуда, оказывается еще хуже будет к 2-м годам?! Просвети темноту :-). Чего нам ждать и на что надеяться.
  #3  
Старый 29.07.2004, 08:11
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеяться надо всегда на лучшее, а ждать можнно чего угодно ;-)Арина нам такие концерты давала :-(, хотя у нее одно на другое наложилось, она пошла в сад, а я работала на двух работах и мы практически не виделись :-(, наверное, она так обращала на себя внимание. Так что в этот раз я надеюсь будет полегче :-)
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #4  
Старый 29.07.2004, 14:44
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

До сада осталось...22 дня :-(.
А пока берем от жизни ВСЕ! :-)
В следующий четверг должны отчалить в Торонто, потом Ниагара :-) (ну сколько можно!!!!). Вернемся в воскресенье, или в понедельник, не знаю короче. Бум мою тетеньку возить до умопомрачения по Канаде, умотаем и пошлем назад в Москву отдыхать.
  #5  
Старый 29.07.2004, 15:06
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ну ты сравнила ваш и наш сад... У нас группа была 22 человека и одна воспитательница, у вас-то все по-другому, сама же говорила, что ему там нравится. АРина и первый день так кричала, что я не выдержала и вернулась за ней :-( Если Даньке нравится, то все у него будет хорошо, навыки новые получит, разговорчевей станет ;-).
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #6  
Старый 29.07.2004, 19:03
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока он еще не просек, что я его оставлять буду каждый день. Разовые оставания там не показатель. Поглядим. А сад где 22 человека в группе мне знаком не по наслышке :-). Где ты думаешь я росла? Поэтому я меньше сопротивляюсь против сада чем мой муж, он у меня "маменькин сынок" :-). Она их до школы дома держала с сестрой. Только потом работать пошла и то не сразу, когда мужу было лет 15 что-ли, и то от скуки :-). А я если до Данилкиных 15 лет просижу, то мне пенсию оформлять надо! :-) :-) А ее заработать еще надо. Хохма! Начала про сад, закончила пенсией :-).
  #7  
Старый 30.07.2004, 13:52
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как вы тут двоем обосновались уютненько :-)

Марин, у нас в Москве - тропики. Ночью 22-25, днем 28 в тени, плюс постоянные кратковременные дожди и грозы, которые абсолютно не снижают температуру воздуха. А как у вас там?
  #8  
Старый 30.07.2004, 14:26
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас тоже жара. Влажность жуткая. Сегодня будет 33. На улицу выходить не хочется совсем. Я вчера ждала вечера и только после ужина вывезла Данилу на велике, оторвалась по полной программе и целый час гоняла по горкам :-). Думала похудею ;-). Я такая толстая стала! Жутко просто!

А вы как там? Ты реже появлятся стала. Я вот на работу выйду тоже буду реже в форум выходить. На работе не очень-то поболтаешь.
  #9  
Старый 30.07.2004, 14:27
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И в догонку. Ошиблась с прогнозом! Сегодня +35 и влажность 94%! САУНА!
  #10  
Старый 30.07.2004, 15:54
Тереза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кошмар! А у нас и днем и ночью 29 град., тоже

потеем((( Лешка ночью спит плохо из-за жары + зубы :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger