Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.08.2004, 11:20
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вася минеральные вещества накапливает наверно :-). А я что-то не очень погодой довольна, не так уж жарко, а у нас на даче очень тенисто. Бассейн вообще не прогревается. Маш, а вы бассейн колодезной водой наполняли или водопроводной?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.08.2004, 12:29
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы наполняли водопроводной, если можно так сказать, там на участке кран стоит, вот из него воду и брали, а колодец у нас далековато, да и вода там ледяная, но для бассейна воду мы все равно подогревали. Мы бассейн тогда налили один раз и опять слили, у нас тоже тенисто, так что я пока не решаюсь разрешить купание. Может, когда Ваня в отпуске будет...
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #23  
Старый 03.08.2004, 13:00
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина, тебе надо ник менять, а то любят его использовать другие, я вот уже не первый раз читаю письма подписанные твоим ником и не врубаюсь, откуда у тебя трое детей и проблемы с мужем, отсутствие квартиры и старенькая "десятка" ;-) ( это из топика кто чего достиг к 30 годам)
  #24  
Старый 03.08.2004, 13:15
Kseniya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас колодец на участке, вот им и воспользовались, а теперь ждем когда нагреется :-) Завтра поедем, наберем заново и разбавим кипятком!
  #25  
Старый 03.08.2004, 13:31
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы ей большой бассейн купили? Наш бассейн мы наполнять и сливать замучились ;-), хотя, если это делать один раз, то можно потерпеть. Я вот думаю арендовать ли на следующий год дачу? Надо кого-то сагитировать рядом снять, чтобы веселее было, только вот не знаю пока кого.
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
  #26  
Старый 03.08.2004, 15:47
Просто я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А еще дедушка (или бабушка, не помню точно) умер...:-(. Я помню даже отвечала одной, нет у меня дедушки давно, и что-то было с проблемой забеременнеть тоже :-), а у меня срок был уже большой. Да, надо что-то придумать новое. Кем бы стать?

А пока читала ваши письма и улыбалась. Агатка как всегда на удивление хороша и все те же чертенята в глазах :-). А косточки она выплевывает или глотает? А Василий такой основательный мужичок. Маш, и не бойся холодной воды, они очень быстро к этому адаптируются. От этого только польза. Я тоже все время боюсь холодного, но сына стараюсь воспитывать по-другому. Он у меня трескает из холодитльника запросто и в воду холодную идет легко (если вообще идет туда). Вчера ходили в бассейн, вода была холодновата, так он себе выбрал лимит времени поплескаться и сам потом вышел. Я даже удивилась.
  #27  
Старый 03.08.2004, 18:01
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что, этот милый чумазик еще и сам потом косточки выплевывает? Умничка!5+!


Вас комары на даче не кусают? Алиска от пары укусов в парке (!) вид имеет такой как будто ее целый рой пчел атаковал.
  #28  
Старый 03.08.2004, 18:04
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне Юля укоторой Анечка звонила. Всем мартятам большой привет. Они на даче скучают без интернета.
  #29  
Старый 03.08.2004, 18:07
Sophie
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стань МАРИНА ДАНИЛКИНА )))
  #30  
Старый 03.08.2004, 18:47
Машулик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не столько холодной воды боюсь, сколько холодного воздуха после холодной воды, у нас на даче тень, хотя мы и начали немного деревья вырубать, все равно солнца мало, так что воздух плохо прогревается, там на участке свой микроклимат, температура ниже, чем за забором. А так Васюша у меня полуголым рассекает, одет легче всех ;-)

P.S.Да, про дедушку я тоже помню топик... ну и ладно, Бог с ними, а ты подумай над ником, только нам сообщи, что это ты ;-)
Арина(5.12.98), Василий(23.03.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger