Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2004, 05:17
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что? Узнали? Вы не против, что я тут новыми топиками разбрасываюсь? Как вы? Как детки? Какие новости? У нас все так же, Эммка растет, у пузо мое растет :-) Она все не дождется уже, какдый день пуз поглаживает. Я ее с собой на узи брала, она видела как лялька прыгала, но пока еще не видно кто там. Через недели три будет извесно. Так хочется мальчика :-) Но и девочке есс-но будем рады, я и имена уже приготовила на оба случая: если мальчик - то Gene, а если девочка - то Nicole. Вот :-)
Изображения
Тип файла: jpg 2004-07-15 001.JPG (137.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2004-07-15 011.JPG (135.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 2004-07-15 013.JPG (135.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PANA0328.JPG (55.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg PANA0331.JPG (59.2 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 01.08.2004, 17:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Узнали-узнали. Как раз спрашивали в прошлом топике

как у вас дела. Желаю вам мальчика! Ну или девочку - Эмме подружку :-). Имена замечательные! Оль, а может двойня :-)? Выглядите вы обе замечательно, Оль ты стройненькая такая! Эмма - восточная красотка, высокая такая, на фотке (на качелях) видно, как выросла. Забегайте почаще, Оль, расскажи кто будет, когда узнаете. Как твоя учеба?
  #3  
Старый 01.08.2004, 18:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы вчера в океане от души покупались

Такая погодка была замечательная, океан теплый, как парное молоко! Не вылезали из океана 2 часа. И Юльке, вроде, уже не так страшно в океане плавать. Правда, наглоталась она вчера воды - смеется, рот открыт постоянно, ее волной накрывает, вот и глотает воду. А я, дурочка :-), вся кремом солнцезащитным намазалась, а лицо забыла помазать :-(. Теперь у меня морда красная, как у того вареного лобстера, которого мы в ресторане после пляжа ели :-). Юлька, кстати, вчера впервые попробовала лобстера, вроде, пока без последствий. Попробую ей еще дать через пару недель. А для нее вчера заказали взрослую порцию макаронов с курицей под соусом Альфредо. Ей притащили эту тарелку и вилку, а она с таким важным видом: "Почему мне нож не принесли? Разве прилично кушать в ресторане без ножа?" Мы попросили официантку принести нож. Юля мучалась, но ела с ножом и вилкой.
  #4  
Старый 01.08.2004, 23:27
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за комплименты! У нас не двойня точно, потому что УЗИ показало одного человечка :-) Кстати, кто хочет посмотреть, welcome к нам в фотоальбом:

http://www.eva.ru/passport/31552.htm

P.S. А на учебе моей пока перерыв, т.е. каникулы до конца августа. Так что пока отдыхаю ;-)
  #5  
Старый 01.08.2004, 23:36
Глазастики
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол насчет ножа и вилки :-) А лобстера Эммка никак не хочет попробовать. Дело в том, что она пару раз видела их живыми, когда муж притащил домой, и я их варила, а она испугалась и не ест. Видела его живым и не представляет как его можно скушать. Короче нас с мужем теперь считает садистами ;-) Вот такие дела. Ирунь, а у вас хорошо, хоть на море sxодить можно, покупаться. У нас постоянный холод, и что бы покупать ребенка надо ехать около часа-полтора по фривею.
  #6  
Старый 02.08.2004, 09:03
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, привет

Мы вернулись. Сначала 2 недели в Турции, потом 2 недели у бабушки (моей мамы) в Подмосковье, теперь к другой бабушке приехали. Даня уже в сад пошел, а у них там ветрянка и никакого карантина. Я решила его отправить, пусть уж сейчас если что переболеет.

Ирунь, Павлу скажу чтобы написал тебе. Шли список книг. Я собираюсь на выходные в Москву 7-8 авг.

Всех поздравляю! Ируню- с домом, Олю и Юлю - с бэбиками. Класс! Какие я еще важные новости пропустила? Надеюсь из Ирландии прочитать подробно наш топик предыдущий.
  #7  
Старый 02.08.2004, 15:40
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирунь, "багет" - это вообще-то такой длинный белый французский батон. Они их режут части на 3, разрезают вдоль и кладут туда майонез, салат, помидоры, яйца, тунца, жамбон-ветчину, сыр - короче, это обыкновенные сэндвичи, только до обеда кроме них питаться нечем.
  #8  
Старый 02.08.2004, 23:20
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Windy off

Ируня, я знаю, ты гомеопатией пользуешься..девочки посоветовали проконсультироваться у тебя. Решила я обратиться к гомеопату, особенно после того как выяснилось, что у Мартина аллергия..и вот озадачилась - как определить, что врач хороший и что это нам подходит? Раньше я ходила к одному, он мне Никиту(старшего) пытался подлечивать, полгода ходила, денег кучу вбухала, он все говорил, что гомеопатия - процесс долгий..это в традиционной медицине таблетку принял -и все в порядке.. так то оно так но результат тоже хочется..и вот теперь пойду к другой.. это тетя моей подруги, репутация у нее вроде неплохая, но ...не охота как прошлый раз. Расскажи мне, долгий процесс - это сколько? Слышала что некоторым вообще не подходит, так сколько ждать результата? Как гомеопатия на детей действует? У меня цели следующие - во-первых, помочь восстановиться своей нервной системе. И конечно дети.. Мартин - аллергия.. а Никита - хочу немного успокоить его стресс и гиперактивность и перед садом иммунную систему улучшить.. это вообще реально? и сколько может занять времени? Можно ли диатез у 2 месячного вылечиь только гомеопатией, не прибегая к традиционной медицине?
  #9  
Старый 03.08.2004, 01:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПОсмотрела :-)

Хорошенький червячок :-). Ну и Эммка хороша, я ее фоток после рождения не видела. Она сразу же была похожа на себя :-). Оль, а учебу после каникул продолжишь?
  #10  
Старый 03.08.2004, 01:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, Юля очень ревностно следит, чтобы у нее было, как у всех.

Ножи, вилки, салфетки, напитки :-). Юлька на живых лобстеров в магазине смотрит, но пока взаимосвязи между живым лобстером и вареным не знает. Я сама их не варила, а в ресторанах они уже вареные :-).

Оль, у нас тоже погода мерзейшая, мы за все лето всего 4 раза в океане купались. И ездим купаться на залив, там вода прогревается, а во внешнем океане вода ледяная - 16-17 градусов. Не успевает этим летом прогреться. И нам тоже на залив ехать час по фривею :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger