Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2004, 04:38
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Надя, список отправила на 2 присланных адреса. Надеюсь, письмо

дойдет. Надь, ты там сильно не загружайся - если увидишь эти к5ниги (именно этих издательств), то покупай, не увидишь - специально не ищи. Надь, а как с деньгами быть? Может, мы Павлу перечислим? Или тебе в Москву? Надь, и еще, если увидишь, какие-нибудь книжки с наклейками на развитие внимания, воображения, речи, счета, с русскими буквами, на время и пр. Это если попадется что-то подобное тому, что последнее в списке книг.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 04.08.2004, 19:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам дом сегодня проверили, вроде,

ничего плохого не нашли. Теперь через пару дней еще на газ проверять будут. Еще раз сегодня дом посмотрела - он мне запомнился большим, а оказался чуть поменьше :-). Детские спальни малюсенькие, остальное нормальное. Но ничего, спальни у нас только для сна будут, а игровую внизу будем делать.

У нас бассейн на чистку закрывается :-(. В четверг последнее занятие и потом только в начале сентября следующий сезон. Я расстроилась сегодня, т.к. не знала о чистке.
  #23  
Старый 05.08.2004, 02:40
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может, правда, гормональное цветение?

Подождите до 3-х месяцев, потом и пойдете к дерматологу.
  #24  
Старый 05.08.2004, 02:48
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Эх, мне бы такую программку! :-)

Жень, нам тоже гомеопат сказал, что с октября (год лечению исполнится :-)) будем пить только большие дозы, маленькие будут не нужны. И у нас целых 2 списка продуктов. Один список - продукты, которые помогают при гомеопатии. Помню только кисломолочку, свежие овощи, зеленый чай, каши из натуральных круп. А другой список - продукты, которые не рекомендуется употреблять - тоже мята, шоколад, молоко, запах кофе :-) и сам кофе, жареное, модифицированное. Но я не соблюдала только с жареным - поджарку Юльке в суп делаю.
  #25  
Старый 05.08.2004, 02:56
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлька сегодня насмешила

Приезжаю к ней в сад, говорю. "Я тебе дома суп сварила, сборная солянка называется. Чего там только нет! И лимончик, и оливки, и картошка, и огурчик". А она "Нет, суп не хочу, давай лучше мне йогурты купим, я буду только йогурты." Я ее опять супом завлекаю: "И мясо там есть, и даже колбаса (ветчина)" Юлька сразу оживляется: "Я хочу, хочу, я всю колбасу из супа съем!" (приученный к колбасе ребенок :-(, в саду дают) Я ей: "Да ты лучше все мясо съешь, оно и вкуснее и полезнее. Я больше мясо люблю, а ты что?" Она долго думала, потом говорит: "А я тоже мясо, но только когда на нем сверху колбаса лежит!" :-)


Еще спрашиваю ее: "Ну как тебе сегодня в саду? Понравилось?" А она важно так отвечает: "Понравилось, я же опчество люблю!" Я долго не могла понять, что она, оказывается, общество любит :-). Где услышала - понятия не имею :-).
  #26  
Старый 05.08.2004, 10:29
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Попытаюсь появиться :-)

Привет всем! Очень рада была увидев, что топик про октябряток существует и не пропал :-) Сначала, правда, немного не поняла, что это за Уинди у нас такая активная появилась, и куда, собственно, пропала Ируня :-) Ирунь, с новым ником тебя, а также с домом - как я поняла вы купили уже? Молодцы! Мы вот сдали в подпись план и описание дома, строиться начинаем в октябре. Следующим летом собираемся въезжать - во всяком случае надеемся :-) Глазастики, Оль, как самочувствие? Когда предполагаемая дата родов? Выглядишь на фото прекрасно! Пузика и не видно совсем :-)Где пропала Лена Дж? Как она со своими девочками? Наши новости не очень радостные - в смысле, все вроде бы боле-мене в порядке, кроме моего беремчатого состояния - до сих пор токсикоз, кошмарные мигрени, рвота, усталость... :-( На этой неделе, вроде, немного получше, хотя вообще боюсь это писать - так уже юыло 2 дня ничего, а потом опять по новой :-( Много работала (теперь вот 2 свободные недели), деньги зарабатывала на постройку дома :-) Ванюша хорошо подрос, повзрослел. Болтает без умолку, по-немецки очень много и без проблем вообще (олько иногда путает третью форму глагола - окончания), хорошо строит предложения, употребляет много слов. По-русски говорит меньше, но говорит, с удовольствием повторяет слова, не отказывается. Учит стишки и песенки, стали смотреть мультики русские. Я держу свою линию - говорю с ним только по-русски. Даже в некоторых ситуациях стала с мужем по-русски говорить :-) Лето у нас просто отвратительное - погода скачет - то 10, то 30 градусов, давление скачет - и у меня в том числе. Через 2 недели пойду к врачу - тоже уже должны сказать, кто у нас там прччется - девочка или мальчик? Про имена думаем пока. Для девочки нравится Анна Валентина (у нас у Вани тоже 2 имени), а для мальчика - Якоб Юлиан :-) Только второе имя - это как бы имя ангела-хранителя (Валентина - как моя мама, ну а Юлиан - понятно откуда :-)) Беременность очень отличается от первой по всем ощущениям. Предполагаю, что и детки совершенно разные будут :-) Готовлюсь морально :-)
  #27  
Старый 05.08.2004, 15:45
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

угу..пока можно собой и старшим заняться.
  #28  
Старый 05.08.2004, 15:47
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а поподробней про список можно? я сама пью сейчас и она сказала зелены чай нельзя..я пью для себя.
  #29  
Старый 06.08.2004, 08:05
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет Юль! С возвращением!!!

Молодчина что набралась сил и написала! Я о тебе думаю "ну и хде ж эта беременная Юлька запропала :-)". Имена выбрали вы хорошие, с именами бабушки и твоим посередине это круто. Я хотела было дать мальчику имя мужа посередине (как второе), но он засопротивлялся и ни в какую! но у нас же девочка родилась, так что вопрос сам собой отпал :-).

А не пишу я потому что мы заняты под завязку - еле читать успеваю!!! Алексия меня будит в 6 утра, вот сижу почитываю :-), Аня встает только в 9ть, а Алексия к тому времени опять спит...я в пролете :-).

А погоды у нас стоят очень душно-жаркие с ливневыми дождями при +30!!! Как тропики, блин. Но мне нравится (шепотом). Пользуясь такой погодой мы практически не сидим дома: у нас в программе парки, бассейн (Аня сама поплыла с одними нарукавниками и теперь плавает по 40 минут нон-стоп без меня, ну я рядом стою), и наши джимбориз :-). Вообщем вечером я выжатая как лимон :-).

Алексия очень сильная девочка оказалась :-), ей почти 4,5 месяца и она уже с неделю как встает на четвереньки и раскачивается вперед-назад, иногда прыгает как лягушонок, так что я думаю поползет она даже раньше Ани :-), а она уже "везде шастала" в 5,5. Вот такие наши новости :-).
  #30  
Старый 06.08.2004, 08:10
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирунь, вот подожди, въедите он вам вообще крохотным покажется

к размеру собственности очень быстро привыкаешь + вещей добавиться ;-). Успокоила ;-)?

прочитала раньше твой постинг с вашей занятостью - не переживай, что "много всего", у нас примерно то же выходит, если не больше, т.к. когда Аня в сад утром ходит, то после днем мы ездим в бассейн :-), а после можем и с друзьями повстречаться, единственная цель - чтоб она вечером упала без задних ног :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger