Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.08.2004, 11:49
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию

Девушки, чьи детки носили зимнюю одежду подбренда Реймы ЛЭССИ! Подскажите, пожалуйста, не мерзли ли в ней ваши детки в морозы? Довольны ли вы?

Ванюшке 2 годика, в сентябре идет в садик, не замерзнет ли он в этом костюме? Или все-таки купить Арктику или Шалуны на овчинке?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.08.2004, 13:48
Совенок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы второй год ходим в РЕЙме -Тек

Без термо белья и всяких прибамбасов, просто после -10 одеваем потеплее кофточку и штанишки , а до кофточку тонкую и колготки обычные. Про ЛЭсси могу тоже сказать мой шурин 10 лет назад носил такой комбез и не мерз это что-то типа Реймы. В следующем году будем носить. Да еще очень много зависит от ребенка двигается ли он или нет, если ребенок стоит на улице , то он в любом комбезе замерзнет даже на овчинке.... успехов.
  #3  
Старый 27.08.2004, 22:19
Allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, ты меня помнишь? мы на курсах в Спасо-Перовском встречались еще кроме форума.
такой комбез носили мои друзья - не мерзли. Но, ИМХО - он тяжеловат как-то. Рейма - это не единственный выход. я покупаю шмотки у одной тетушки - возит из Финляндии - цена меньше реймовской и меньше рыночной и магазинной. Теплые и легкие. проверила на себе. Можно поехать и посмотреть в воскресенье. Звони мне 8 903 776 12 47. Алла
  #4  
Старый 28.08.2004, 08:18
Мама Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла. А можно я Вам тоже позвоню? Нам бы тоже комбез не помешал. )
  #5  
Старый 29.08.2004, 22:06
allochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно можно. сегодня ездила смотрела. заказала. очень понравились комбезы. есть и Рейма и другие (называется фирма "Lassie", только она к Рейме не имеет отношения - это не то о чем Сью пишет). по цене: 2500 за Lassie, а за Рейму 3500 - разница с Коломенской очевидна. есть еще шапки, варежки, пижамки, и для взрослых термобелье. Обувь будет позже.
  #6  
Старый 29.08.2004, 22:52
Tilimilitryamdiya Tilimilitryamdiya вне форума
Писатель
 
Регистрация: 08.05.2003
Сообщений: 417
Tilimilitryamdiya
По умолчанию Аллочка, привет! Спасибо, что откликнулась!

Конечно я тебя помню ;-) Твоего малыша ведь тоже Ванюшкой зовут, да?

Что касается одежды - буду иметь тебя ввиду. Пока еще не решила окончательно, что все-таки нам надо... А что-то рейма такая дешевая у этой тётеньки, это прошлый сезон? И кстати я именно про эту Lassie и писала, они и есть подбренд Reima (более дешевый вариант) http://www.lassie.fi/fin/

И еще, где это территориально, у вас в Перово?

Сьюша&котенок-Ванюша (05.07.02)
  #7  
Старый 30.08.2004, 11:43
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию Алла, а никак нельзя попасть к этой женщине?

Мы будет в Москве всего три дня, 11 по 13 сентября, проездом, а купить ребенку надо многое. Не могли бы Вы дать ее телефон, мы бы тоже подъехали и прикупились, а то у нас очень глухо с приличной одеждой. Спасибо.Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #8  
Старый 30.08.2004, 11:59
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла. А можно мне тоже Вам позвонить. Уж больно соблазнительно Вы описали тетушку :-)). А то хочется и колется хорошие веши для ребенка купить. А шапки и обувка у нее приблтзительно сколько стоят? Заранее спасибо.
  #9  
Старый 30.08.2004, 16:52
Дымка&Полинка Дымка&Полинка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 141
Дымка&Полинка
По умолчанию

А кто-нить покупал комбезы Tilsson? Мы в прошлом году пытались купить, но даже самый маленький размер не подошел, а понравилось.
  #10  
Старый 30.08.2004, 20:40
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию у моего младшего

комбез TuttA, они пишут что Рейма-тутта.

Но ничего сказать не могу, комбез как комбез, для лежачего грудничка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger