Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 30.08.2004, 00:44
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круто! Проблемы с психикой у мам и детей, не иначе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 30.08.2004, 00:48
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Неее, до 9 совсем низкий )).


Но ты пока не соответствуешь критериям для сравнения - там только те, кто дольше 3х кормятся ).
  #13  
Старый 30.08.2004, 01:50
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Не пугай!! :-)))(-)
  #14  
Старый 30.08.2004, 01:51
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

А Вы откуда знаете, что у них там с психикой?(-)
  #15  
Старый 30.08.2004, 03:09
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может я от жизни отстала, но когда женщина кормит грудью чадо чуть ли не подросткового возраста на психику ребенка это точно повлияет не лучшим образом. Изначально с головой-то у мамы не все хорошо. Я знавала мамашку, кормившую грудью 6-летнего сына. Фу, вспоминать не хочется :-( Она не скрывала, что делает это ради сексуального удовольствия. Мальчик был с задержкой психического развития, говорил очень плохо. Не из-за того, что кормила грудью, конечно, просто она им не занималась вовсе.
  #16  
Старый 30.08.2004, 03:27
Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего ж вы сразу "дисклеймер" не написали, выглядело натурально затравкой. :-)
  #17  
Старый 30.08.2004, 04:20
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не сразу.но как-то можно сказать само образовалось. только требовалось,ч тоб я рядом лежала на досягаемлом расстоянии сначала, периодически при засыпании она меня проверяла рукой или ногой дотрагивалась. потом стало достаточно просто видеть меня. сейчася могу сказать, например, " ты полежи, а я пойду покормлю собаку" или "я чай попью". в общем причину того,ч то я ухожу. иногда дожидается моего прихода, иногда нет. иногда модет затребовать моего присутствия во время засыпания, но подвижки есть и очень сильные. я знаю, что у многих срабатывает "засыпательная" игрушка. у нас была попытка, но дальше пары разов дело не пошло. хотя попытки продолжаются ( с дочиной стороны, я усилий не прикладываюв этом направлении),только "фавориты" меняются :-)
  #18  
Старый 30.08.2004, 04:24
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на этом форуме периодически возникают топики на тему, как заставить ребенка пить меньше ночью из бутылки, потому что как привычка очень привязчивая. вам, повезло, дочка сознательная у вас :-) но, к сожалению, так проходит не у всех (по опыту этого форума). и зубами все проблемы могут не обойтись. этой зимой, ранней весной был топик о том, что ночной бутылкой с кефиром (по-моему, могу тут ошибиться), сорвали малышонку поджелудочную, хотя выпиваемый объем был не так уж велик, насколько я помню. так что она (ночная бутылка) не так безобидна, как кажется. очень рада, что вам повезло.
удач и здоровья,
  #19  
Старый 30.08.2004, 08:04
Katia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Единственный человек, которого я знаю, и которого кормили до 7!! лет - очень даже нормальный, преуспевающий в жизни мужчина. Очень решительний. И Никаких проблем с женшинами, все ок :-).

К сожалению, не знаю, почему его так долго кормили:-).
  #20  
Старый 30.08.2004, 09:43
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию И вы по одному случаю делаете обобщающие выводы?

А жаль...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger