Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 28.03.2003, 10:38
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У NaturesWay есть МПВ :http://www.naturesway.ru/index.html, наверняка и у вас заказать можно или купить.

Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 28.03.2003, 10:54
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне узи в Сеченева делали перед родами 2 раза

и ошиблись оба раза - ребенок родился 4 кг, а по узи было 3400.
  #23  
Старый 28.03.2003, 10:55
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Касторку опасно - она действует как сллабительное, еще и на ребенка. И если вдруг на маму она не подействует, то может получиться, что у реебнка в воды отойдет мконий и он там с ним останется (
  #24  
Старый 28.03.2003, 12:55
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию Марин, а как это масло принимать?

А то у меня тоже проблемы с раскрытием были в первый раз. Обошлось, правда, без кесарева, но все равно, хотелось бы подстраховаться...

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и апрельская девочка.
  #25  
Старый 28.03.2003, 13:09
Nela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь вероятность естественных родов после кесарева мала. Все равно скорее всего прокесарят. Я бы стимульнулась. У нас тут стимулируют абсолютно всех. Не стимулируют только тех, которые прибывают уже почти готовенькие родить. Ну и сами понимаете - если прогресса после стимуляции не будет - прокесарят.

У меня была несколько другая ситуация: я последние 2 месяца беременности ходила с жуткими схватками, но раскрытие не прогрессировало. И когда в 39 недель мне предложили стимульнуться я без раздумываний согласилась. Что ждать у моря погоды. Может, ребенок страдал бы в животе со схватками. У вас ситуация похожая - вы ничего не выигрываете, выжидая.
  #26  
Старый 28.03.2003, 13:27
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас УЗИ ошиблось. Ставили 4600, а оказалось 3970.
  #27  
Старый 28.03.2003, 13:30
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Не согласна...


Во-первых, естественные роды после кесарева - очяень распространены.


Во-вторых. стимуляция после кесарева опасна для шва и Оля именно об этом и пишет и волнуется - е лучше не стимулирвоаться!


И, в-втретьих, выжидая, она выигрывает то, что ребенок будет рожден доношенным - именно пожтому большинство людей рожает как раз без сттимуляций - не знаю уж где это "у вас" всех подряд стимулируют (
  #28  
Старый 28.03.2003, 15:56
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 36 нед-1 капсула в день, с 38 -2 к/д, с 39 - 3 к/д. Капсулы по 500 мг.

Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия
  #29  
Старый 28.03.2003, 16:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оля, я бы делала кесарево.Нифиг тебе волноваться?Я после ЭКО и 12 лет бесплодия до конца решительно стояла за естественные роды.Но в последнюю неделю ТАК сдрейфила, тут же вспомнились десятки родовых травм( я в российском роддоме работала 2 года), что уже была рада,что за 2 дня до срока ребёнок не опускался и врач сам предложил кесарево.Иначе я бы предложила сама :-)Думаю,если у тебя есть страх и тревога,то лучше кесарево,нечего из себя героиню строить:-)Оговорюсь,что я не разделяю всяких - разных взглядов о преимуществе естественных родов.Просто хотела почувствовать роды, вроде ж как женщина ДОЛЖНА это пройти итд.Но страх за ребёнка пересилил.В Греции после первого кесарева почти всегда делают второе кесарево, я не знаю ни одного случая, чтобы шли на естесственные роды.Но всё это наверное не объёктивно, а мои личные наблюдения и переживания :-)В любом случае - УДАЧНЫХ ТЕБЕ РОДОВ!!!
  #30  
Старый 28.03.2003, 17:03
Nela
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В подавляющем большинстве случаев после кесарева тоже практикуют кесарево. Про шов, наверное, вы и правы. А в 38 недель ребенок уже доношен. У нас - это в одной из стран западной Европе, и далеко не в отсталой. Поверьте мне, если тут вас положат в госпиталь, то 100 % подвесят капельницу с окситоцином, если у вас, конечно, уже не 8-10 см раскрытие.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger