Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 26.10.2004, 15:23
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сочетание аллергической реакции

и адено-вирусной инфекции,т.е реакция на инфекцию.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #12  
Старый 26.10.2004, 15:24
chaika chaika вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 509
chaika
По умолчанию Ох, не болейте больше!

Пусть и вам такое больше не пригодится!
  #13  
Старый 26.10.2004, 15:24
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамульки домосидящие!

А как вы гуляете?Погода-мрак,на улице грязь,ребенок рвется в песочницу-страшное место!Про завал работы просто помолчу.Но врач сказала гулять!И теперь мне надо придумать мотивацию для себя и занятие для Ланы на улице.
  #14  
Старый 26.10.2004, 15:25
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто-то говорил,что может больше вообще никогда не повториться

а может повторяться на любую инфекцию:-(.Ну будем надеяться на лучшее.Как вы-то сами там?Пугают всякими жуткими тайфунами и прочими страстями-мордастями!
  #15  
Старый 26.10.2004, 15:57
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А работающим сказать можно?

Валяется в грязи, собирает каштаны (остатки), листья, сделала 4 гербария уже :-) Мяч пинает. А в основном - валяется в грязи. :-)
Если есть лужи - в них можно все запускать и измерять глубину лужи палкой с насечками (ножом дома нафигачить - полминуты).
Лазает по лазалкам всяким. На велосипеде пару км наматывает.
Это что за выходные успевает.
  #16  
Старый 26.10.2004, 16:27
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

О, как же я сегодня ругалась:-). Давно я так уже душу не отводила, а все почему, а потому что в первый раз лет за -дцать попала в обычную районную поликлинику и сразу же нарвалась на проблемы:-).Все...больше я туда ни ногой. Лучше заплатить и чувствовать себя долгожданным клиентом, чем отстоять два часа в очереди и быть посланной далеко и надолго. А все потому, что анализы они мои потеряли, карточка куда-то закатилась и вообще оказывается с сегодняшнего дня я по месту прописки принадлежу другому врачу и сама должна была об этом догадаться, несмотря на то что я к ней записана и пришла в свое время. Ну, а самое хамство. Это слышать из уст врача, что слушать она меня без карточки не будет и неважно, что подозрение на пневмонею было, не умру. От бронхита еще никто не умирал. Короче, работать, работать и еще раз работать, заработать и дальше наблюдать ребенка в ЗП и самой записаться куда-нибудь в платную поликлинику. Вот и стимул работать появился;-).
  #17  
Старый 26.10.2004, 16:30
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Или не болеть :-)

  #18  
Старый 26.10.2004, 17:17
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое основное развлечение - сходить в магазин :-).

Забиваем на дождь и идем кормить уток, птичек и прочее. Иногда в лес выбираемя. На атракционы.

Ксю увлеклась медитацией над лужами - стоит вечерами отражения рассматривает :-).

А на площадки мы ходим раз в неделю. Не люблю я их. Есть пара нормальных в округе - туда и идем.

А, иногда арендуем скотч-терьера у родителей. Совершенно счастливый Ксюха сама его выгуливает.
  #19  
Старый 26.10.2004, 18:42
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

еще можно в москву выбраться :-) в гости к друзьям ;-)
  #20  
Старый 26.10.2004, 19:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кого бы у кого мне арендовать!

прямо с тоской думаю про эти прогулки,ежеосенняя проблема:-(Не вытащить себя на улицу ну никак!И тоска от потеряного даром часа:-(.Магазинов интересных рядом нет.до прозуктового-минуты три хотьбы.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger