Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 25.11.2004, 14:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Прочитайте пост Ну-там как раз ответ есть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 25.11.2004, 15:31
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

Нет там ответа. Только личные наблюдения. Комплексами обрастают, если не прорабатывать ситуацию, пустить все на самотек.
  #43  
Старый 25.11.2004, 17:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Вот все и советуют на основе личных наблюдений-маленькими-то все были,свежи ещё воспоминания.
  #44  
Старый 25.11.2004, 22:15
Аника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ак вам ответ типа:"Девочки-мальчики, во всем мире сейчас стала модной полнота. Вы отстали от жизни, сегодня не модно курить и быть худышкой!" С самыми добрыми пожеланиями, Аника.
  #45  
Старый 26.11.2004, 05:34
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Папа со мной всегда как с равной разговаривал. В 3 года в том числе. Он просто объяснял спокойно, что это не мои проблемы, это проблемы тех, кто обзывается. Они с эмоциями своими не умеют справляться, им нужно вылить их куда-то. А я просто на пути оказалась.

После таких разговоров я чувствовала себя такой взрослой и серьезной, и действительно думала, что я выше всего этого. Но я по характеру всегда спокойная была. Более эмоциональным детям такое упражнение может не под силу оказаться.
  #46  
Старый 26.11.2004, 05:52
sm
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна, что линию поведения нужно выбирать в зависимости от характера и темперамента ребенка. Общего рецепта тут нет. Со мной училась девочка, она в 3 классе весила 90 кг. Можете представить, сколько ей пришлось выслушать. Она никогда не молчала, но всегда очень беззлобно отшучивалась. Любили ее все очень, но дразнить продолжали. Но ей все слова эти были как слону дробина. Не волновали ее нисколько.

Я уверенным в себе ребенком не была. И комплексов у меня было предостаточно. Но это отдельная тема. Родители смогли оградить меня от пагубного влияния чужой критики, но сами никогда не говорили мне, что я красивая, только критиковали. Думаю, что комплексы мои в большей степени оттуда произошли.
  #47  
Старый 26.11.2004, 09:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну дети же не без глаз - видят, что модно. Да и вообще,

мне кажется ссылки на моду очень рискованы, сейчас вот судя по рекламе очень модно подросткам пить пиво из горла на улице.
  #48  
Старый 26.11.2004, 14:52
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да уж,пиво и дети-это просто ужас какой-то,иногда вижу девчонок лет 13 с утра пьющих пиво,про мальчишек вообще молчу:-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger