Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.08.2003, 16:38
SS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам тоже год, но мы сами еще не ходим, и тоже 4 зуба сверху и 2 снизу. Но мы не грузимся по этому поводу. Т.к. прекрасно ползаем и вообще очень общительны.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 08.08.2003, 19:18
Таша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Сегодня на улице сделала несколько шажков сама,правда папа заманивал.Я поняла,что ходить она может,но просто ещё боится.
  #23  
Старый 12.08.2003, 20:37
Хулиганка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вы ее позаманивайте, и хвалите каждый раз побольше .... и она у вас через несколько дней будет сама с удовольствием передвигаться )) главное не спугнуть )))
  #24  
Старый 12.08.2003, 22:04
lelя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас во дворе есть мальчик старше моего сына на неделю, т.е. ровесник. Так вот когда сыну было 1,7 и он носился по детской площадке как электровеник, этот мальчик гулял исключительно в коляске. Водили его за две ручки. А когда отпускали ручки, он тут же как куль валился в снег (дело было зимой). Через пол года, летом, я наблюдала картину как мой сын и этот мальчик вместе... играли в футбол. Причем сын разбегался и мазал по мечу в 90% из 100. Его дружок за те 20 мин. игры НИ РАЗУ (!!!) не промазал по мячу. Понятное дело, что он уже не только ходил, но и бегал, и даже задним ходом (надо же отбежать от мяча, чтобы сделать разбег перед ударом
  #25  
Старый 12.08.2003, 22:17
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Наверно, и то и другое - такая важная веха, что кому-то весьма приятно совместить.
  #26  
Старый 12.08.2003, 22:20
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

А я вот вожу за одну ручку, это как? В принципе, по-моему, она и сама бы уже могла ходить (пару шажков делает и вдоль стенок летает просто), но боится.
  #27  
Старый 13.08.2003, 08:00
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Мы тоже водили за одну ручку. Сначала за две, потом за одну, потом сам пошел. Вождение за одну ручку как раз последняя стадия перед самостоятельным хождением. Не парьтесь, не успеет у ребенка за пару недель ничего плохого сформироваться. А вождение за одну ручку, как раз по-моему придает уверенности.
Ирина и Миха (16.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger