Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 23.11.2005, 21:29
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, муж моей подруги ушел в 2002 году к их соседке, нашей сотруднице общей. Вместе работали, жили на соседних этажах. Подруга моя его с ребенком к ней отпускала: она с мамой жила и дочка у нее чуть старше их сына была. Теперь моя поруга живет без мужа. А та соседка воспитывает их совместную дочь. И ведь никто бы не подумал... И та его на пять лет старше. Вот как бывает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 23.11.2005, 21:43
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас, табе цитирую "Подруг может быть много и они относительно легко заменяемы. Любимый мужчина, муж - нет. Так что важнее мужчина. Любая свободная женщина руководствуется именно этим. Умная замужняя - тоже." дура (или дурак) ты еб.нутая (или еб.нутый)... Больше не встречайся у меня на пути, сожру...
  #103  
Старый 24.11.2005, 11:20
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

Мдас, это клиника, как я и предполагала.Бабьёс вульгарус во всей красе. :-(
  #104  
Старый 24.11.2005, 11:53
ужас-неужас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас-ужас, тебе лишь бы что написать??? или просто ленустику больше ответить нечего? ведь видно, что она права...
  #105  
Старый 24.11.2005, 11:58
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто не надо меня злить. Отрицать очевидные факты можно. Ведь так просто. А задуматься над ситуацией - тебя, ужас-ужас, не хватило. Так что как аукнулось, так и откликнулось. Я первый раз в жизни с кем-то вступила в перепалку по инету. Теперь жалею, что опустилась до твоего уровня. Ну, что ж, в жизни многое бывает, много надо пережить...
  #106  
Старый 24.11.2005, 12:46
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

В вас нет ни самоуважения, ни собственного достоинства.Быдло вы и есть быдло. И не мечтайте, я на ваш уровень торговки семечками на базаре не опущусь и ТЫкать вам не стану, вам до моего уровня как до луны, также высоко и недосягаемо. :-) Ваш муж что, телок на веревочке, которого можно увести? Если да, зачем он вам такой? Или у вас как в монологе М.Мишина :" Да, есть муж, воооон пасётся рыжий в яблоках" Гыыыыыыыыыыыы)))))))Продолжа те охранять своего кобеля как сторожевая собака и примите мои соболезнования. :-):-):-)
  #107  
Старый 24.11.2005, 13:03
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у Вас есть какой-то уровень? Вы сами его себе придумали??? Не обольщайтесь!!! Мало бы кто на пост о чужой проблеме написал бы: - Фууууу....как сучка за кобеля закрызть готова. Бабьёс вульгарис....тьфу. - Уверяю Вас, только Вам такое пришло в голову. Так что Ваш уровень - ниже плинтуса. Вот когда у Вас будет муж, дети, когда Вы чуть-чуть повзрослеете (желательно умом), тогда Вы поймете, о чем говорят замужние, мудрые, имеющие детей женщины. И выводы Вы делать еще не научились. Ведь из моего первого поста таких! выводов сделать было нельзя. Ну или постараться. На мой взгляд и на взгляд многих прочитавших, уверяю Вас. Юношеский максимализм так и лезет изо всех щелей... Ничего, это пройдет. С опытом придет и понимание жизненных ситуаций...

Засим прощайте....
  #108  
Старый 24.11.2005, 14:14
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию

У меня есть и муж и ребенок, и внуки не за горами. А вот у вас мужа, если он не даун безответный, скоро может и не быть.:-P Нормальные, уважающие себя мужчины не терпят около себя такой дерибас, как вы. Хотя...слесарю-слесарево.;-)В вашей семье нет главного для прочного и счастливого брака - Доверия и Взаимоуважения.То, что вы бабьес вульгарус пришло в голову многим, уверяю вас(хи-хи:-))), только я не постеснялась это озвучить (должен же был это хоть кто-то сделать;-)). Но вы не расстраивайтесь, в этом топике вы не одна такая. Кстати жаль, что вы не юны, тогда бы вашу дурость еще как-то можно было бы списать на молодость. А так увы и ах, с опытом у вас не пришло никакого понимания жизненных ситуаций. Один мусор в башке и камушек за пазухой. Уровень ваш - там, где Марианская впадина,а от нее даже до плинтуса как до луны. :-):-):-)

ЗЫ Куда же вы? Пишите исчо, мы же всем отделом над вами ржем (я ваши пёрлы вслух зачитываю).:-) Мужчины даже смеются- типа пожалей тётку, ей еще силы на охрану ее телкА от гнусных соблазнительниц нужны. :-):-):-)

ЗЗЫ И не смотрите больше программу ОКНА и иже с ней, они отрицательно сказались на вашей психике и психологии. :-P
  #109  
Старый 24.11.2005, 21:00
Ленустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это вы всем отделом сочиняли??? У самой ума не хватило??? Вот тупая женщина, да и отдел не поможет разобраться в том, что я написала. Ведь русским по белому... На мой взгляд, такой вывод из моих постов может сделать человек, злой на весь мир, сидящий в углу, всех "обсирающий", у всех косточки перемывающий. Я-то как раз юна. Хоть у меня двое детей, внуки у меня за горами. А вот если вы дожив до таких лет, такими постами анонимными топики закидываете, то "медицина здесь бессильна"!!! Вот как раз с моим мнением согласны многие, кто написал в этот топик. А вы высасываете выводы из пальцев коллег, наверное. Что это за коллеги, которые ржут??? Вы на конюшне работаете? Ну, тогда все понятно. Не обольщайтесь, они над вами ржут. Как только такую сотрудницу к таким умным животным допустили??? А откуда вы знаете, как программа "окна" влияет на психику и психологию??? Вот я не видела ни одного выпуска, и не знаю такого, вероятно, очевидного факта. Надо же, обидно, не знаю таких очевидных вещей. Обязательно посмотрю и поделюсь с вами впечатлениями. Особенно, если это повлияет на психику и психологию. Мою. А мужу моему любимому я доверяю, и уважаю его. А вот незамужние подруги могут отдыхать... Так же как и вы... Поосторожнее с отделом, скоро будут ржать над вами. Ипанутая вы какая-то.... Заметьте, это Ваше выражение... Кстати, я, в отличии от вас, своим настоящим ником пользуюсь. А вы тихонько, так предательски и судорожно прячетесь за "ужас-ужас-ужас"... Как будто из-за угла... А то, что у меня есть очепятки, так это может быть, не спорю. У всех они есть. Au revoire.
  #110  
Старый 24.11.2005, 21:05
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты была бы дура, если бы еще молчала, а потом оказалось бы, что он, как мой знакомый один с работы, уходит к твоей подруге. Так что не слушай этот "ужас", у нее с головой не все в порядке...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger