Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 15.11.2005, 16:41
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж не должен провоцироваться, а подруга провоцировать. Иначе это и не муж и не подруга
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 15.11.2005, 16:56
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм... а просто искренняя забота не рассматривается?

Мой БФ очень помогал финансово моей близкой подруге, когда она была в сложной ситуации. Часть помощи была сделана через меня, часть - насколько я знаю - без меня. Не вижу в этом ничего крамольного. В то время у него финансовых возможностей было больше, чем у меня, а он знал, как я переживаю из-за того, что у подруги проблемы.
  #23  
Старый 15.11.2005, 16:58
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ничего не понимаю

уходить к ней, говорите, собирался? А она, значит, не пустила?

ну то что секс был даже не обсуждается в таком случае. Взрослые люди в нынешнем веке к тому с кем еще не спали не уходят. А что послала - ну значит как пратнер для совместного проживания он ее не устраивает. Хотя как друг и - вероятно - любовник - весьма устраивает.

Как вы с ней спокойно общаетесь - ваше личное дело. Если вас факты предположительного ухода и пр. не смущают, вы не беситесь от ревности, не подсыпаете ей яду в чай а спокойно его вместе распиваете - это ваше дело. Пусть кто-то подобного не приемлет, но люди-то разные.

Так вот - в чем собственно вопрос топика, автор? Спят ли они сейчас вместе? Сие конечно непонятно. Но важно ли? То что спали раньше - да, и вас это вроде не напрягает (если конечно предположительный уход к ней - подтвержденный факт, а не ваши предположения)

Она вам-то как, нравится? Смею предположить что нравится, раз вы так тесно дружите, несмотря на все истории. отдыхать вместе ездите и тд.

Итог: она нравится ему, она нравится вам, вы не ревнуете, всем комфортно. Дык живите все вместе, чего париться. Или просто переведите отношения в некую другую плоскость, без утаивания, но и без совместного проживания.

Это конечно немного необычно для нашего общества, но если вас с мужем это устроит - почему нет?

...я не шучу и не издеваюсь. просто из вышесказанного именно такая картинка складывается.
  #24  
Старый 15.11.2005, 17:05
mamma_mia mamma_mia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2005
Сообщений: 1,020
mamma_mia is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ну не всех одиноких подруг, наверное. А только красивых, темпераментных и главное слабых на передок. А еще главнее, если они мужу нравятся или могут понравиться. Это техника безопасности
  #25  
Старый 15.11.2005, 17:08
Кать
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может как раз наоборот - как любовник не устраивает В остальном согласна.
  #26  
Старый 15.11.2005, 17:16
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию

А как Вы их ликвидировали? Прям страшно. И как получается не общаться с одинокими? Паспорт сначала спрашиваете перед знакомством? А я Вам тайну открою - бывает, что и замужние уводят чужих мужей. А бывает, что мужья кого-то там уводят. Жизнь гораздо сложнее понятий "одинокий - парный".
  #27  
Старый 15.11.2005, 17:29
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Она же не виновата, что красивая и темпераментная. Не понимаю, как можно бросить подругу как ненужную вещь
  #28  
Старый 15.11.2005, 18:02
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору топика(+)

То, что Вы описали в исходном посте абсолютно ничего не говорит об истинных взаимоотношениях людей (в т.ч. мужчин и женщин). Поверьте моему опыту
  #29  
Старый 15.11.2005, 18:19
m m вне форума
Banned
 
Регистрация: 31.10.2001
Сообщений: 159
m
По умолчанию ППКС

  #30  
Старый 15.11.2005, 18:32
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А зачем в этой компании муж? Чисто финансировать:-)? Ездили бы с подругами, раз в компании одного мужа скучно.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger