Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.02.2007, 14:26
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию все ж таки лучше дотепреть ;)

сейчас не сезон для высадок - у вас проблемы будут с приживаемостью. Потерпите, совсем чуть-чуть, всего-то пару недель осталось.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 25.02.2007, 15:16
Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня спатифиллумы (белокрыльники) всю зиму простояли в глубине комнаты, практчски без света и ничего, цвели даже, а как только перетаскиваю их в зимний сад - желтеют. Папоротникам на сквере тоже хорошо будет
  #23  
Старый 25.02.2007, 21:17
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

От шкурки очистить, но долго растет зараза:-), всходит пол-года где-то... мы на работе лет 10 назад посадили:-). Жду когда все уволятся и себе домой заберу дерево:-).
  #24  
Старый 25.02.2007, 21:21
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

переполили, или переохладили или перегрели... У меня первый год фикус бенджамина, тоже половину листвы сбросил, но вокруг у многих знакомых именно в этом году почему то они листву сбрасывают:-(, даже у тех у кого раньше не сбрасывал...
  #25  
Старый 26.02.2007, 05:05
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

папоротники любят высокую влажность...(-)
  #26  
Старый 26.02.2007, 05:09
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не пугайте человека , у вас наверное холодно было. Если авокадо зрелое (или даже немного перезрелое) косточка прорастает в течении 4х недель. Дальнейший рост будет зависеть от "условий проживания". Но ведь красивое ! А сколько у вас косточек было одновременно посажено, прищипывали или нет, и вообще если можно - фотографию покажите . У меня никогда больше 4х лет они не жили...стоило уехать и они засыхали, как ни пробуй им организованный полив предоставлять...
  #27  
Старый 26.02.2007, 16:00
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тээээксс!!

Что то мне давно про мое деревце не рассказывали....
То что я видела: Мы его посадили в кадку, потом -по весне, у нас решили кадку отобрать, перекопали, а там проросшее семечко...долго вспоминали что посадили, потом долго гадали манго или авокадо проросло-то:-).... на тонком стебелечке 2 листочка где то по 20 см выросло за несколько месяцев, потом через время (может даже больше года), эти листочки опали и пошли ветки...реально смотрелось неожиданно, так как массивные листья на тонком-тонком стебелечке:-)... Красиво-да, но мне казалось что вот вот оно переломится:-), боялась любого сквозняка :-).

Я сейчас в декрете.... по возможности выложу фотки...
  #28  
Старый 26.02.2007, 16:03
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Манстера свет вроде любит, у нее от него листья больше и дырявее становятся:-). Точнее без света листики маленькие и без дырок:-).
  #29  
Старый 26.02.2007, 16:05
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для очень солнечного окна

неожиданно красиво и густо разрастается традисканция. Просто густая -густая шапка с мясиситыми листьями. Горшка практически не видно, если б не примета (дома нельзя) у меня б все окна в ней были..
  #30  
Старый 26.02.2007, 16:07
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну вот

Что то случилось с моей китайской розой... подсохли ветки, сбросились листики... Как это понимать??
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger