Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.11.2003, 12:45
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Суть такая

Я работаю в небольшой фирме - все сидим в одном офисе, в нескольких комнатах. В течение полугода мне пришлось сидеть на самом неудобном месте - мимо меня вечно все ходили, разговаривали над ухом и так далее. Но это меня мало волновало - прошли, поговорили, и все спокойно. Можно и потерпеть. Если бы не одно но.

Есть у нас один вьюноша, назовем его Василий. Он повадился стоять у меня за спиной и пялиться в мой монитор. Идет ли он отправлять факс, ксерить документы или просто по делам - неважно. Установился ритуал: он идет мимо, встает рядом со мной столбом и таращится в экран. При этом молчит и загадочно улыбается. Может, я нервная психопатка, но меня это раздражает. Ну дикая я.

Пробовала отшучиваться - не помогает: шутка за шуткой, он минут десять может простоять. Пробовала игнорировать - ваще бред: я сижу печатаю, не оборачиваясь, он, как ангел, торчит за плечом. Пробовала шутливо говорить: возьми стул, присаживайся, неудобно стоять-то. Молчит, сморит.
Я демонстративно закрывала все документы, поворачивалась к монитору спиной и выжидательно сморела. Смотрел еще с минуту, потом уходил.

Недавно (Ура! Ура! Ура!) меня пересадили в Другую Комнату! На Другой Конец Офиса! В Самый Дальний ее Угол!! И что? Несмотря на наличие аськи, если у него есть какие-то деловые вопросы, и если даже нет - он приходит сюда (не лень же) и пялица, пялица, пялица!!!

Что ему надо, а? Как мне отделаться?

Я понимаю, ну можно раз пошутить, ну два, ну месяц. Но когда вот так день за днем, уже полгода - мне становится как-то непонятно.

Результат: я хожу взвинченная, в нем меня раздражет ВСЕ абсолютно - манера есть, ходить, говорить по телефону, шутки - ВСЁ! Работать, соответственно, тоже трудно - все время хочется нахамить, пока держусь.

Наверное, это все выглядит страшно глупо - но я не могу больше уже
HELP!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 03.11.2003, 12:59
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего-то я не пойму, в чем проблема? Почему нельзя ему сказать - слушай, отойди отсюда, да подальше, стоять за спиной неприлично. И нечего с ним шутить, если его мама не воспитала, сами его воспитайте.
  #3  
Старый 03.11.2003, 13:07
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть даже уже сказать - слушай, вали отсюда, да подальше.
  #4  
Старый 03.11.2003, 13:15
Чика Чика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.08.2003
Сообщений: 114
Чика
По умолчанию

Разозлиться,взять стул,демонстративно подойти к нему и сидеть у него за спиной,тупо улыбаясь.
  #5  
Старый 03.11.2003, 13:24
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это тоже пробовала - не действует.

А вот послать откровенно не могу. Во первых, я в фирме самая младшая, и возраст как-то не позволяет особо размахиваться. А во вторых, хотелось бы тут еще поработать.
  #6  
Старый 03.11.2003, 13:27
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию У моей знакомой за ней так же муж начинал ухаживать. Робкий

был, вот и нашел метод "обратить на себя внимание". Може и в вашем случае та же причина? Вспомните, в школе мальчишики дергают девочек, которые им нравятся. :-)
  #7  
Старый 03.11.2003, 13:32
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а можно еще сказать, куда ему надо валить :-)
  #8  
Старый 03.11.2003, 13:34
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он что, Ваш начальник?
  #9  
Старый 03.11.2003, 13:39
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и он тоже;)

Я работаю переводчиком, а тексты на перевод дает мне он и еще один дядя.
  #10  
Старый 03.11.2003, 13:42
Босая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию была мысль такая

Но вапще-то он типа женат и ребенок имеется. Я понимаю, что это не помеха, конечно. Но я хоть и младшая, нимфетку из себя не строю и не кадрюсь. Кроме того, не мой тип.

Я понимаю, что со стороны все выглядит довольно глупо. Но надо как-то поставить его на место, а его ничего не берет, вот почему я злюсь!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger