Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.01.2004, 08:08
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нижнее белье

Вот скажите пожалуйста, мужчины любят когда на женщине красивое нижнее белье? Или им пофиг, лишь бы побыстрее сняла а что там надето не важно.
Ну то что самой его приятно носить это понятно. Хотя не все. Я вот больше люблю х/б, а от всяких кружавчиком и рюшечек кожа чешется почему-то.
Я попробовала на свем муже реакцию отследить с разным бельем, но помоему ему пофиг.
Или всеже сексуальное белье для самой себя любимой?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 21.01.2004, 08:30
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе, вы правы, скорее для себя. Во всяком случае пока у мужика все в порядке со здоровьем, ваше белье для него роли не играет. Точнее сказать, нет разницы, из чего оно - из кружав или из х/б. Главное, чтобы нравилось то, на что это белье надето. Ну конечно, если на вас застираные-заштопаные трусы и пролетарский лифчик - эстетического удовольствия это не доставит. Все остальное - второстепенные детали. Я и не помню, что за белье носит моя жена, помню просто некий образ, без деталей.
  #3  
Старый 21.01.2004, 08:34
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вооот, а мы стараемся:-))
  #4  
Старый 21.01.2004, 08:35
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Вот-вот. Мой муж на вопрос, какое белье ему нравится, отвечает "красивее всего без белья". А особо навороченные модели с косточками, веревочкой в попе и т.д. удивляется, как такое неудобство можно носить. Так и говорит, что первая мысль при взгляде на это - "как же это неудобно". Но не все мужчины такие, многим белье очень даже важно (по отзывам моих подруг). А я очень люблю красивое белье, иногда обидно, что муж не ценит.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #5  
Старый 21.01.2004, 08:41
вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно обидно:-)
я вот купила себе, ну по моему мнению, сексуальное, но не удобное жуть. Одела и кручусь какбы невзначай перед мужем. Ну он конечно меня на кровать. Отлежавшись немного, спрашиваю у него. Ну как тебе бельишко мое? Он - "какое бельишко?", я говрю - "ну что надето только что было на мне". Он, пытаясь вспомнить - "а оно что, новое?", я ему показыаю, он - "да? ну может быть, ну нормальное".
Вот, ну как тут не обидно?:-)
  #6  
Старый 21.01.2004, 08:47
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Главное, чтоб не драное и не "семейные", а остальное по барабану

Все равно лучше всего без него. Ихмо, роль белья сильно преувеличена и подозреваю, что не без помощи производителей этого самого белья.
  #7  
Старый 21.01.2004, 08:51
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну правильно все. Радуйтесь, что ваше белье не отвлекает внимание от вас.Рассматривал бы муж ваши ленточки-кружавчики, забыв о вас... А покупать его стоит все равно, если вам оно поднимает настроение и вы чувствуете себя в нем лучше и увереннее. Нам ведь от этого вашего приподнятого настроения легче жить будет. Белье - это как косметика. Ее ведь не должны сильно замечать(на мой взгляд), так - похорошевшая женщина. Так и белье.
  #8  
Старый 21.01.2004, 08:53
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все верно. Приятные духи, по-моему, куда важнее.
  #9  
Старый 21.01.2004, 08:53
Каренина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспоминается избитая истина: "Если через пару часов вы не можете вспомнить, как была одета та женщина, это значит, что она была одета идельно":-)
  #10  
Старый 21.01.2004, 10:35
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для красивой женщины белье с точки зрения

мужчины не очень важно. а некрасивой оно не поможет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger