Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 04.08.2003, 22:28
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию полный офф.

Инта, можешь не верить, но я Очень хотела вас повидать, только по своей рассеянности не записала в телефон твои координаты, а записную книжку оставила дома. За всё время я трижды просила мужа найти её и в ней твои телефоны, но он не нашёл Признаюсь, что и сама сколько дней уже как дома, не могу откапать свою записную (( А где вы обитаете сейчас? На тойже даче? Мы Бастика крестили в Дубулты, в той голубой церквушке...
Сама очень расстроенна, что такая овца и имея возможность не увидила вас :-( Так что извини, самой ужасно обидно (
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #22  
Старый 07.08.2003, 21:23
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию ПривеееееееееееТ!!!!!!!!!!

А то что ты на камеру снимала? Или это камеру и сперли? Напиши мне , пожалуйста о том как вы провели оставшееся время , как себя чувствует Бастик ит быстро ли он поправился? Я тебе пыталась отправить СМС в Ригу , но почему -то не доходили . Я пленку еще не проявила , так как только вчера её доснимали . Моя мама решила , что фотоаппарат сломался и с моего отъезда не сделала ни одной фотки :-( . Уезжала я в жуткий ливень и такой же меня в Москве потом встретил . Я уже так устала за месяц который незаметно пролетел с момента нашей встречи . на работе аврал каждый день . Жду писем!
  #23  
Старый 11.08.2003, 20:16
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

О! А вы с Борей на отдых так пока не решились? А то мы тут задумались об отдыхе осенью в Турции ...
  #24  
Старый 12.08.2003, 16:27
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию офф

я клянусь тебе сегодня написать длинное придлинное письмо! )
  #25  
Старый 12.08.2003, 18:44
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Как жалко, действительно!!! Я тоже так вас с Беатиком и Бастиком хотела увидеть... Как раз недавно альбомы пересматривала того лета, когда мы встречались - Бастика тогда и в планах не было! :-) Я звонила несколько раз, но телефон был отключен, так что я поняла, что ты уже наверное дома! Конечно, так редко ведь бываешь дома, с родными-то толком пообщаться не успеваешь, а что уж говорит про многочисленных друзей-знакомых... Ну ничего! Только ты в следующий раз объявляй по-громче, что в Ригу собираешься!!! Обязательно встретимся!!! :-) :-) :-)
  #26  
Старый 12.08.2003, 18:46
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

А мы тоже там же, в той же гостинце в Пумпури все лето!!! Ну надо же, и не состыковались... Эх, будем ждать следующего лета!
  #27  
Старый 13.08.2003, 11:16
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ничего, Кать, как нибудь в следующем году непременно встретимся, я надеюсь и очень постараюсь. А о том что приеду не офишировала заранее, т.к. до последнего дгя у нас были проблемы с детскими паспортами и мы отъезд дважды переносили Только в тот же день, в который уехали и получили их (паспорта), поэтому я не стала на форум выносить это в н-ый раз, т.к. не была уверенна что всётаки доеду :-) А потом, меня мвйские девочки уже устали провожать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger