Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.10.2006, 08:44
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот,стоило недельку не побывать в интеренете,как у вас тут уже топик зашкаливает за норму. Просмотрела предыдущий топик, все детки как всегда улётные. Ларис, ты зачем в мой новый цвет волосы покрасила? Это что б мамочки двоих детей друг друга из толпы выделяли? От моего цвета волос тоже все в отпаде, и мне самой очень нра. Правда здорово измениться?! Я читала,что когда женщина кардинально меняет причёску или цвет волос,это значит,что она как бы перечеркивает прошлую жизнь и утверждается в новой,принимая ее и радуясь ей Про лыжи я те ответила, что Майерхофен форева. Мы тоже туда в марте собираемся. Но лучше всего в конце февраля туда ехать,ну или в первуюнеделюмарта,а то в середине марта там уже лужи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 05.10.2006, 10:00
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Все, закончилась история. С 16 числа мы идем в новую группу вместе с нашей хорошей воспитательницей. Группу сегодня показали, она поуютней чем та.
  #3  
Старый 05.10.2006, 11:19
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляем
  #4  
Старый 05.10.2006, 11:40
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну и славно))(-)

  #5  
Старый 05.10.2006, 11:43
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию мама мия+

согласна с тобой про экошных кесарят, там не пишу, чтоб не съели наш генетик слово в слово так считает. гены расшифрованы на 20% остальное пока считается как раз заполняется када секс
<br>может у нас один дохтур?
  #6  
Старый 05.10.2006, 11:43
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию мама мия+

коляску на днях перекинем в Холуйский дд
  #7  
Старый 05.10.2006, 11:54
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

лене,мне сейчас подруга позвонила,ей медсестра наша звонила по поводу гриппа. Завтра на прививку,я никуда не пойду. В том году тоже звонили,я отказзалась,пошла в платную,там мне педиатр сказал что не надо этого делать.

Подруга странная будет делать малышке,которой года еще нет.Меня еще удивляем как она старшему нашему ровестнику у которого аллергия и приступы удушья не додумалась сделать.
  #8  
Старый 05.10.2006, 11:57
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я про кесарят не писала. У кесарят,имхо, могут быть только эмоциональные и психологические проблемы, которые корректируются при желании. И уж лучше живой и здоровый кесаренок,чем вообще никто. А вот про ЭКО... да, СЕКС! куда ж без него родимого?! И я тоже долго думала писать там или нет,но решила не отступать от своего хобби сеять зерно сомнения в людях,считающих себя Великими
Дохтур у нас разный я просто увлекаюсь психологией и энегретикой.
  #9  
Старый 05.10.2006, 11:58
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тогда на след. недельке постараюсь вторую тебе доставить. А одежда нужна на 3-6 мес.?
  #10  
Старый 05.10.2006, 12:01
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Я тоже думаю, что не стоит, в том году я отказалась. Просто хотелось мнение других узнать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger