Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Народная медицина

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.02.2016, 16:40
Рина Рина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 28
Рина is on a distinguished road
По умолчанию

Та же проблема. не могу заснуть. Вроде ложусь равно, а ещё два-три часа мучаюсь - всякие разные мысли в голову лезут.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 10.02.2016, 09:36
Волшебница Волшебница вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 70
Волшебница is on a distinguished road
По умолчанию

Подобное состояние может быть от нехватки витаминов или каких-либо минералов. Первый совет который дал мне врач - сдать кровь на биохимию. Я тоже недавно страдала от бессонницы. Заснуть очень долго не могла, и это при том, что работаю на двух работах, устаю очень сильно, валюсь с ног просто, усталость дикая, а вот как добиралась до постели сон как рукой снимало. Мне по результатам анализов назначили пить минеральный комплекс Береш плюс ( была большая нехватка железа, цинка и еще нескольких минералов по мелочи). Рада, что отделалась малой кровью, так сказать. Врач у меня знакомый, посоветовал только один этот препарат комплексный. Попала бы к другому - опять обогатила аптеку.
А так, скажу, что Береш мне помог. Не сразу, как, снотворное, а постепенно, когда допила курс, уже и засыпала нормально, и усталость не так ощущала.
  #3  
Старый 24.02.2016, 12:39
Teneta Teneta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 69
Teneta is on a distinguished road
По умолчанию

А это знаете почему так происходит - когда куча проблем - и нет времени на сон - потом организм сам перестает вырабатывать меланин, гормон сна. И вы вроде бы и устали - и вот-вот заснете. а только время спать - и все, и мысли разные и сна нету. Береш Плюс я не пила сама, у меня ребенку ео педиатр прописывал, гемоглобин поднять. И что я могу сказать, после курса у сына появился аппетит - это для меня самое главное - потому что накормить не могла вообще никак и ничем - один чай пил. Сейчас стал вес набирать хоть
  #4  
Старый 08.05.2016, 18:01
TAnna TAnna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 18
TAnna is on a distinguished road
По умолчанию

А меня перестали по ночам беспокойные мысли донимать. Просто меня школа Юлии Ворониной научила ,как с помощью китайской метафизики привести свои мысли и чувства в порядок. К тому же, я у себя в спальне сделала кардинальные изменения, всё привела в соответствие с правилами фен шуй.От бессонницы избавилась, и муж говорит, что спаться стало лучше.
  #5  
Старый 10.10.2016, 17:54
Sem Sem вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 2
Sem is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рина Посмотреть сообщение
Та же проблема. не могу заснуть. Вроде ложусь равно, а ещё два-три часа мучаюсь - всякие разные мысли в голову лезут.
--Здравствуйте!
Возможная причина: злоупотребление кофеином и крепким чаем...
__________________
-Клевцов Дмитрий Александрович, врач-психотерапевт, гомеопат,https://klevtsov-homeopat.ru/
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь у меня бессонница NN Наши дошколята 13 07.09.2003 00:54


Текущее время: 23:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger