Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 21.10.2004, 23:18
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот выкинула все лораны и виши и купила на козьем молоке. крем 47 руб. результат - офигенный.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #12  
Старый 21.10.2004, 23:56
Катя Мазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Light Source крем

Вроде бы кожа не блестит. Но я всегда пользуюсь рассыпчатой пудрой, может потому и не блестит.
Про разницу с селф дифенс. 1. Некомфортное ощущение на коже. LightSorce ложится как-то нежно и кожа получается шелковистая. 2. Через какое-то время кожа как будто тускнеет. Плюс ощущение недостаточно увлажненной кожи. Пожалуй, это первое, что вспомнилось. Вы пишите, Инкогнита, что он селф дифенс предназначен для сухой кожи. В магазине ИвРоше у него на этикетке написано - для любой. И на мой взгляд все-таки для сухой кожи он суховат что ли. Все это чисто субъективные мои ощущения
  #13  
Старый 22.10.2004, 07:38
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Тусклая кожа - результат злоупотребления увлажняющими кремами. Я не совсем понимаю "недостаточную увлажненность" - вы же сказали, что у вас комбинированная?

То, что пишут на этикетках... Ой, долгий разговор... :-) Если кратко, то производитель может написать все, что угодно, лишь бы купили. Задача потребителя - четко понимать, что ему нужно, и ориентироваться в составах. И вообще, крем для любой кожи - это нонсенс, потому что потребности сухой и нормальной/жирной кожи весьма различны.
  #14  
Старый 22.10.2004, 20:17
Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне очень нравится Селф Дефенс.Знаю, что в плане защиты и полезностей он заставляет желать лучшего, но вот визуальный эффект от него очень и очень даже.Кожа приобретает ровный и матовый цвет, макияж ложится на него отлично. Считаю, что он подходит как раз для комбинированной, так как матирует, хоть это и не заявлено - я использовала его летом,и знала, что лицо не будет блестеть достаточно долго. Причем под глазами он тоже очень хорошо ложится и действует. Поры он мне тоже не забивал. Так что очень советую, единственное что - зимой его может быть и не достаточно для обладателей сухой кожи.
  #15  
Старый 22.10.2004, 23:09
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня от них никакого эфекта не было((
  #16  
Старый 25.10.2004, 02:08
Катя Мазина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, странной кажется саа идея универсального крема
Насчет недостаточной увлажненности... Как бы это объяснить. Вы как-то писали о жирной, но недостаточно увлажненной коже. Наверно это оно и есть. С одной стороны к середине бня появляется блеск на носу, но при то же блеске с селф дифенсом не уходит ощущение стянутости кожи.
  #17  
Старый 25.10.2004, 08:45
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Все очень индивидуально :-) (-)

  #18  
Старый 25.10.2004, 08:48
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

О жирной обезвоженной. Это, как правило, вызвано применением агрессивных уходовых средств. Пересмотрите свои составчики, начиная с умывалки.
  #19  
Старый 25.10.2004, 10:23
Фрукт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, подскажите, пож-та, как подобный эффект (жирной/обезвоженной) кожи устранить? Т.е., я как-то не очень понимаю, какя у меня кожа. На носу - жирная, точно, + крылья носа и подбородок. На щеках видны расширенные поры, в юности страдала угреватосью. Сейчас, в (40), пользуюсь увлажняющим кремом по утрам (щеки, лоб, шея), и питательным (от морщин, для сухой кожи) - по вечерам. Для носа и подбородка - лосьон "Биотерм" ля жирной кожи. Что скажете?
  #20  
Старый 25.10.2004, 10:23
Фрукт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инкогнита, подскажите, пож-та, как подобный эффект (жирной/обезвоженной) кожи устранить? Т.е., я как-то не очень понимаю, какя у меня кожа. На носу - жирная, точно, + крылья носа и подбородок. На щеках видны расширенные поры, в юности страдала угреватосью. Сейчас, в (40), пользуюсь увлажняющим кремом по утрам (щеки, лоб, шея), и питательным (от морщин, для сухой кожи) - по вечерам. Для носа и подбородка - лосьон "Биотерм" ля жирной кожи. Что скажете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger