Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 01.12.2003, 05:31
Вилка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а меня удивляют такие мамаши
нет чтобы отодвинуть коляску с ребенком от такой тетки она будит умиляясь смотреть как та выходит из себя. Даа... бескультурие прет как у той так и у другой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #702  
Старый 01.12.2003, 07:26
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как же Ваша сверхвоспитанность позволила Вам предложить мне подождать с обсуждением? Я вот советов не даю, если их у меня их не просят) Кроме как выразить своего желания меня "замолчать", Вы не могли ответить на мой предыдущий пост? И не надо всех под одну гребенку: получается, что Вы раньше умилялися и любили (хотя верится с трудом) чужих деток, а по рождении своих - перестали?)) Я уверена, что в любом случае своего отношения не изменю к детям вообще И, кажется, по-Вашему было, что воспитанный человек не должен думать только о себе, но и о окружающих Да уж, не пожелала бы я детям в д/саду в одну группу Ваших детей и Вас в воспитательницы))
  #703  
Старый 01.12.2003, 07:48
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Т.е. для вас тема топика свелась к обсуждению моей персоны? А без "перехода на личности" - -аргументов уже нет?

Тогда могу повторить только одно: родите, вырастите, потом поговорим.
  #704  
Старый 01.12.2003, 09:17
Terry111
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой. Пардон! Топик такой длинный...
  #705  
Старый 01.12.2003, 12:07
Aquamarine
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я думаю, что вы вообще не думаете. Скорее всего, нечем вам думать )
  #706  
Старый 01.12.2003, 12:16
Ложка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ваще, на фиг рожать, если засоряют собой и своими колясками метро
  #707  
Старый 01.12.2003, 15:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да вообще-то и других полно - и топиков, и ников:)

мир такой большой, слов и имен так много...нет, ну ежели вам кажется что с этими 111 - очень непохоже...ну проверьте) Только не удивляйтесь если будут путать, я сижу тут давно и довольно большое трепло))
  #708  
Старый 01.12.2003, 18:31
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А надо запретить.. В супермаркетах регулярно вешают объявления "с колясками не входить". Ну или лестницы такие, что спину сломаешь, пока втащишь.. Вот и в метро также. Если уж кто-то умудрился назло всем (!) протащить коляску через лестницы и эскалаторы - надо от таких таблички вешать..


Ну ладно, у детей в колясках хотя бы есть более-менее с руками-ногами матери.. А как все-таки по москве инвалиды перемещаются .. (. С такой обучтроенностью транспорта и "пониманием" окружающих ((
  #709  
Старый 02.12.2003, 06:19
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е. Вы меня заставили перейти на Вашу персону своим переходом на мою: "Своих-то нету? Тогда предлагаю подождать с обсуждением"... Вот и последнее Ваше сообщение подтверждает - ничего нового... Я все сказала
  #710  
Старый 02.12.2003, 15:59
щучка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я с теткой согласна более чем. ребенок вас не то, что опозорил, я бы сгорела со стыда. вы, правда, позволяете ему так выражаться?
признаюсь, что терпеть не могу таких м амочек, которые позволяют именно хамить своим детям. я сыну ( почти 10) объяснила как некрасиво выглядит мужчина и юноша, который препирается с женщиной вне зависимости от того кто прав.
я всегда жалею таких женщин с детьми. выглядят они неважно
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger