Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2004, 19:57
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Ничего, если я название несколько изменю? Всех милости просим. Рассказывайте, что нового. Мы постоянно хотим подниматься на ножки. Они у нас и так кривые. А теперь наверно совсем колесом станут. Стоит, держась за мамины ручки, и весь качается, как пьяный тополь. Прикол.
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.07.2004, 22:13
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ларис, привет! С возвращением! Про ваши ножки- нам ортопед

и массажистка строго-настрого не разрешили позволять Михе на ножки вставать тогда, когда он этого потребует (скоро). Как только сам станет пытаться встать опираясь на кроватку- срочно переводить на "половую" жизнь, а то ноги сразу поедут в колесо. Слабенькие они еще.
  #3  
Старый 26.07.2004, 22:17
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В связи с пятимесячьем нас взвесили- 8420, рост 69 см. Я

в задумчивости. В этом месяце мы набрали всего 420 грамм, почему так мало?? Может ли это быть связано с курсом массажа? Или с тем что жарко на улице?

Педитриса (ну ваще!) срочненько залезла к себе в табличку возраста/роста и "успокоила" меня, сказав, что ваще-то мы в 5 месяцев должны весить 6900. Рост, ессно, не учитывается, все какие-то нелепые стандарты.

Это я зря волну гоню или пора че-то делать?
  #4  
Старый 26.07.2004, 22:51
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Уу.. Кранты нам. Яшика высаживаю в чисто поле, на траву в дальнем конце участка.. Участорк, меж прочим, 8 соток.. И что? Он все восемь в три минуты проползает, лишь бы к бассену, к дому или к деревцу. И ходить вдоль.. Смотреть, как он ходит по кругу вокруг клена, держась за ствол, конечно, прикольно, но ноги :-(.. Может, утяжелитили привязать? Или рвами перекопать участок?

Ришка, Гарька (99) и Яша (17.01)
  #5  
Старый 26.07.2004, 23:06
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Че-то я никому не отвечаю. Марифишка - Кирюха просто супер-купальщик-рыжик. И ванна у вас крутая, это типа джакузи, да? Энн: поздравляем первую перевертушку-Санюшку, ждем Настюшку. Теперь смотри в оба, они такие верткие, мы вот как-то с дивана-то и свернулись. Налекс: правду девочки пишут, сдавайте анализы кровь-мочу, может понятнее станет? или может вылезут зубья и будет понятно, что это оно. Скорейшего вам выздоровления.


А мы купили-таки коляску. Граку Сити спорт плюс. Она все-таки легче всех пересмотреных и удобнее всех. Правда у нее нет лежачего положения, но нас пока устраивает последнее полулежачее. Ребенок в ней сначала обгрыз все ремни, а потом дома задрых. обновил :-) еще у нее кнопки слишком тугие и дождевик пахнет пластмассой противно :-( Интересно, а с какими колясками аускают вплоть до трапа самолета ( не отбирают с багажом)? а то мне так страшно новенькую колясочку в багаж сдавать :-( и лечу я Пулковым, летела бы САС-ом не переживала.
  #6  
Старый 26.07.2004, 23:07
Юлёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет из Колорадо.

Привет!!!

Сорри, что я пропала. Комп не работал. Те работал, когда " умелые ручки " Эрика не добирались до него. Возможности добраться было много ( то телефон, сама знаешь мой бешенный тел.режим то еще что либо) :-)

Зато всегда могу почитать про вас : ) Здорово! Большущие уже Очень рада за вас!

У меня как всегда улетела база с адресами. Остался мой е-майл? Пиши или через парочку дней напишу сюда свой е-майл.

Новостей куча, а больше всего хочется послушать про вас. как да что

В августе приедет Лена с сыном и мужем . Подробности письмом

Обнимаю и скучаю. Никогда не забываю вас.
Юля и мужчины .

Зы- про ножки. Эрик пошел в почти 9 месяцев. Делала ему массаж ног, так как действительно были немного колесом. Из-за того, что пошел рано , мы покупали " ходики" . Говорят дети ленятся сами передвигаться и хотя бы до года можно таким образом удержать малыша от самостоятельной ходьбы.

Хмммм--- может и так, только нашего не удержать было. Через время( уже не помню когда, но до 2х лет) ноги выпрямились. Сейчас абсолютно ровные.

Выравниваться они стали когда мелкий начал САМ ходить, полуползать по лестнице на второй этаж. Мышцы развились, кости выровнялись. Так что без нервов. :-) Ползайте, хорошо говорят бассеин, летсница, массаж.
  #7  
Старый 26.07.2004, 23:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

грядки посади. Капусту там, картошку, кабачки на прикорм как раз. Знаешь, год назад мама моя все мне ныла про племяшку, которая тоже рано вставать начала, типа ножки тоненькие, кривенькие, что же будет, а сейчас год прошел - усе нормально.
  #8  
Старый 26.07.2004, 23:21
Юлёнка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Без паники. Детки то набирают вес, то вытягиваются в рост, то просто " отдыхают" . :-) Как говорят Америкосы, если деть счастлив, то и отдыхайте родители. Все индивидуально. Помнишь сколько я ругалась с врачами??? ) И сейчас думаю, что парень очень даже опережает по росту и развитию своих Американских сотоварищей. У меня есть с кем сравнивать Береги нервы свои, детки и мужа. Главное не дергаться. Все еренуда, пока деть не болеет. А у тебя он не болеет. Вот и успокойся.

Такой классный возраст начался

У вас нормальный рост и вес .
  #9  
Старый 26.07.2004, 23:36
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БЛИН!!! ЮЛЬКА!!!!! УРА! ТЫ нашлась! Я отправила тебе письмо-тест

поздравление с днем рождения! Ответа не получила, может, не дошло?? А на днях С. разыскивал у меня (?!) телефон твоих родителей. Я даже испугалась, но он нифига не раскололся, что случилось.

Ой, я ТАК рада, что ты нашлась:-), не пропадай больше!!!

привет твоим мужчинам от моих:-)
  #10  
Старый 26.07.2004, 23:37
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger