Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.07.2007, 04:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Продолжение банкета :-)

Ссылки вставлять так и не научилась, но начало прошлого топика было таким:

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2809898

формула Харриса Бенедикта, самая точная из формул: BMR = 655 + (9.6 X вес в кило) + (1.8 X рост в см) - (4.7 X возраст в годах)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 14.07.2007, 06:52
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Веста по этой формуле у меня получилось 1305....что-то я сомневаюсь что она точно передает суть дела даже в фунтах . Уточните пожалуйста!
Спасибо за открытие нового топа и ссылку на старый.
Сегодня плавала, но потом стакан вина...каюсь , но хорошо то как !
  #3  
Старый 14.07.2007, 10:57
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Народ,

считать калории - самое неблагодарное занятие. Это прошлый век. Контролируйте только потребление жиров.
Идеальная диета - сбалансированное кол-во крахмалистой пищи, овощей и злаковых. Ну и главное, кушать только тогда, когда действительно ощущается голод.
  #4  
Старый 14.07.2007, 12:08
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет тебе

А сахара, а добавки, а сочетания, а особенности обмена? Да и жиры тоже сами по себе - не такие уж "плохие парни" (так же как и холестерол). И насчет "ощущения голода" - это настолько субъективное ощущение, что уж точно на него можно ориентироваться только бывалым спецам с железной волей.
Похудение, диеты, поддержание формы и проч. - это все только на словах "меньше жрать, больше двигаться" (хотя все правда, каждое слово), в действительности там куча особенностей, нюансов, элементарного терпения и еще иногда везения.
  #5  
Старый 14.07.2007, 13:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию К последнему предложению добавлю

Сила воли и разумный подход играют роль в процессе немалую. Насчет везения, правда, не поняла. Какое такое "везение" имеете ввиду? ;-)
  #6  
Старый 14.07.2007, 13:25
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, у меня тоже выходило - жрать надо больше

Но мне столько не осилить, если только не набирать калории плюшками :-)

Про "плавала, а потом стакан вина" - плавали, знаем :-)

А мы вчера организовали баскетбол 2/2. О! Два рослых папы и две высокие мамы носились, как жеребцы, отбирая мяч друг у друга :-) Елки! За 20 минут такой игры можно уносить с поля. Представляете темп, да? :-)

Не бегала, увы. Попробую сейчас, в выходные. Вес на месте. Зависит от воды.
  #7  
Старый 14.07.2007, 13:31
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Курочка, жиров много не съешь - печенка не позволит

Я с этим своим режимом еды не могу давно ничего жирного/жаренного есть - тошнит. Растительное масло в салате, минимум при жарке на тефлоне (для супа обжарка)...так ничего жирного и нет больше. Капля крема в кофе (сливок, по-русски :-))...На меня мучное плохо влияет. или вот, к примеру, хлопья ем уже недели три на завтрак. С молоком - достаточно калорийно, даже если выбираю малокалорийные. Надеюсь наесться и успокоиться. Зато теперь не лезут фрукты сладкие.

Подозреваю, всежки, сбалансированное питание - ключевой момент. У меня так не получается. То творог ем долго, то на рыбу подсяду, то вот хлопья ежедневно...
  #8  
Старый 14.07.2007, 20:44
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Веста, кому-то от природы дано

быть худым, при этом не напрягаясь. Кому-то надо тяжело поработать (спортом много заниматься), голодать,отказывать себе во многом. Везение -конституция тела, обмен веществ и так далее. И даже у некоторых, кто занимается спортом или голодает (ест умеренно, контролирует свой рацион), худеется быстро и легко, а у других совсем нет. Вот в чем везение
  #9  
Старый 14.07.2007, 21:25
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну какие там калории в хлопьях? у меня получается 30-40 г хлопьев (а это немало, они же невесомые) - 150 ккал + полчашки молока 0,5% жирности - 39 ккал. Это достаточно калорийно? а желание слупить булку отбивает начисто.
  #10  
Старый 14.07.2007, 21:26
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не поняла, вы считаете, что это много или мало?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger