Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Результаты опроса: Курцер и ЦПС на севастопольском
последователи доктора Менгеля 0 0%
последователи доктора Кеворкяна 0 0%
последователи доктора Геббельса 0 0%
гнать его надо 1 100.00%
наградить его надо как сторонника рассовой сегредации 0 0%
отправить на возвышение (по работе) 0 0%
проверить на профессиональную пригодность 0 0%
отправить на курсы повышения квалификации 0 0%
другое 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 1. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.05.2005, 14:10
василийК василийК вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 7
василийК
По умолчанию эпилог продолжение 2

Израильские врачи из клиники герцлия сейчас не рекомендовали приезжать из-за тяжести перелета и смены климата, но ждут нас в октябре примерно тоже нам сказали в Лозанне и там и там я у же проводил операции и папе и дочери, поэтому проходя у них уже ни как с улицы, а где-то рядом с випом просто все, что курцеровские садисты из ЦПС могли сделать они сделали, единственное, что сказали буржуйские врачи, что помимо токсикоза, который, кстати, лечили бездарно т. к результатов не было ни каких, надо было еще и парэнторальное питание вводить для сохранения водного баланса в организме и порекомендовали с учетом нашего состояния обратится в НИИ акушерства гинекологии и перинтологии на Опарина где руководителем академик Кулаков он же главный акушер гинеколог Минздрава России. Я записался на прием, и представляете меня приняли, оценили состояние жены, которую попросили привезти отнеслись по человечески, госпитализировали, провели обследования, собрали консилиум, пришли к пониманию вдумчивому аргументированному, что плод не пострадал это и буржуйские врачи предположили. Состояние матери тревоги не вызывает, начала появляется адекватность к происходящему, к своему состоянию правда как следствие каждодневные истерики с вопросом, а вернется ли память. Перед праздниками нас выписали мы дома, в заботе и тепле, работа правда пошла по боку. Пришлось ей поменять мобильный, отказаться от приема гостей живем как затворники, зато вместе и будем ждать родоразрешения в августе и затем после месячной лактации поедем лечить память. Кстати единственное место, где с учетом состояния за все консультации и пребывания в стационаре с нас не взяли деньги так это в Центре акушерства и гинекологи на Опарина у Кулакова. Дай бог им здоровья руководителю академику Кулакову, зав. отделения доктору Орджоникидзе и другим врачам, принимавшим участия в судьбе моей жены и не родившегося ребенка в центре на Опарина, а также заведующую 2 гинекологией ЦКБ доктора Фомичеву, гл. врача АГК Зарубину.
  #22  
Старый 23.05.2005, 16:07
оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ужас
  #23  
Старый 23.05.2005, 16:07
юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как вы?
  #24  
Старый 14.05.2009, 15:46
александров александров вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.03.2005
Сообщений: 5
александров
Lightbulb нам 4 года почти и теперь все хорошо......

а курцера то убрали?
  #25  
Старый 08.12.2009, 20:10
Lubava Lubava вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 54
Lubava is on a distinguished road
По умолчанию

Жуткая история. Сочувствую вам всей душой. Иногда врачи действительно спасают жизнь, а иногда вот так более чем серьезно промахиваются. Наблюдать любимого человека в такой состоянии, хуже не придумаешь! Держитесь
Закрытая тема

Социальные закладки

Метки
курцер, токсикоз, цпс


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger