Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.02.2007, 01:01
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня о ГВ другое мнение. Жена брата кормила ребенка до года, болел страшно, они из больниц не вылазили.Второй точно так же, как из роддома принесли с соплями, так до сих пор они и мучаются, никакое ГВ не помогло. Поэтому глядя на мучения невестки,я не стала с этим заморачиваться. Почему хочу кесарево? Я после третьих родов сделала пластику, операция надо сказать очень болезненная и дорогая, поэтому рожать сама точно не буду.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 03.02.2007, 01:09
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После трех беременностей, я что-то в себе гормональных изменений в груди не наблюдаю. А что касается ваших советов, то ни собаки, ни приемного не хочу, хотя мои соседи привозят глядя друг на друга, то из Китая, то из Гондураса. Но они родить не могут,а я еще в состоянии.
  #23  
Старый 03.02.2007, 02:06
такая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот меня тоже фыгура беспокоит, может еще на одного решилась

бы. Младшего кормила грудью почти до 2-х лет. И только после окончания кормления начала фигура постепенно становиться человеческой. В таком возрасте гормоны могут хорошо шутить
  #24  
Старый 03.02.2007, 02:20
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию -

  #25  
Старый 03.02.2007, 02:54
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть некие, не буду утверждать, что верные, исследования, которые говорят о том, что дети , родившиеся КС, в жизни не имеют мотивацию внутреннюю .. т.е. их все время надо мотивировать снаружи. Я не буду защищать эту точку зрения, так как не занимаюсь этой проблемой. Но, если бы рожала и стоял вопрос о КС, изучила бы .. и если бы пришла к выводу, что в этмо есть большая доля истины, то предпочла попробовать бы самой и только в очнеь крайнем случае, решилась бы на КС.
  #26  
Старый 03.02.2007, 08:12
..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да родить после 40 (если забеременеешь) не проблема, тяжело потом воспитывать.
  #27  
Старый 03.02.2007, 08:51
tarnigolitza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит можете смело кормить. В том-то и фокус, если за беременность грудь не потеряла форму, то и от кормления ничего с ней не случиться
  #28  
Старый 03.02.2007, 09:53
нана нана вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.06.2001
Сообщений: 213
нана
По умолчанию

Вот это точно!

Я вообще не поняла Как можно так рассуждать-ребенок еще один, но жалко фигуру? Фигура испортиться просто от старости и вас это тоже не минует когда-нить, зато будет 4! детей., вы подарите ещё одну жизнь!
  #29  
Старый 03.02.2007, 10:12
Flash
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигура , действительно, и так и так испортится, гормонально.
А воспитывать 4 ребенка после 40 физически я себе слабо представляю. А как муж загнется, что с этой оравой делать. Одна прокормит?
  #30  
Старый 03.02.2007, 15:18
усыновившая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думала, что это только тупые русские чиновники не понимают как можно и самой без проблем рожать и чужих усыновлять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger