Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 16.08.2004, 03:04
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Поддерживаю!

Я по Ленке заметила, что мы когда долго только вдвоем или втроем, то она начинает нечетко говорить, мы-то все равно понимаем, а когда обнаруживает, что другим непонятно, то начинает стараться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #82  
Старый 16.08.2004, 03:12
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Наташ, мне кажется, с нянями такие варианты: или найми на целый день, но чтобы ее основной обязанностью Мартин был, а ты бы как можно больше с Никиткой занималась, кстати, Мартин тогда и просить так часто грудь просить не будет, у меня когда Ленка с бабушкой оставалась, то сразу соображала, что молочком не пахнет. Опять же няня может с Мартином гулять, может, он на прогулках все же лучше спать будет?

Второй вариант, найти кого-нибудь (бабушки-соседки?) кто отводил бы Никитку в садик, но мне этот вариант не нравится, прямо скажу. Т.е. вообще вариант с садиком, вроде желательно полгода выждать, чтобы у Никитки не возникло связи, что его из-за Мартина в садик отдали.

Третий вариант: нанять няню специально, чтобы возила Никитку на кружки.
  #83  
Старый 16.08.2004, 03:21
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Вот это да!

Буду опять плакаться. Я не умею рисовать, а Ленка тем более. Хотя она, наверное, раньше меня научится.
  #84  
Старый 16.08.2004, 06:47
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год назад у нас было все ок) мы тоже в группе риска, у папы плохое зрение.... но прогрессировать это вся бяка начала после 2 лет(
  #85  
Старый 16.08.2004, 09:56
hag (Наталья М.)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ха! Полька-то как раз и болтает. Гулит. Наська в её возрасте вообще (!) не гулила, у Настюшки как-то периода агуканья вообще не было.

что ж... буду ждать. Ладно хоть к логопеду не надо.
  #86  
Старый 16.08.2004, 11:38
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию аня, срочно

слушай, расскажи мне быстренько про ибупрофен, плиз, помню, ты о нем упоминала. у меня ж так - пока гром не ляснет...

егор сейчас дома, выздоравливает непонятно от чего (коньюктивит + вялое орви + орви-шное осложнение в виде кашля). сегодня уже все почти ок, кроме носа заложенного, температуры нет уже не помню сколько дней. и вот на тебе - укладываю его на дневной сон, что-то, чую, тепленький. сунула ему градусник - 38.7! вставила парацетамол пока, спит...

в каком он виде? сиропчик? без рецепта дадут?

зы. помнишь, нашу тогдашнюю непонятную трехдневную температуру? через неделю после нее нижние пятерки одновременно прорезались. может, сейчас верхние ползут?
  #87  
Старый 16.08.2004, 11:42
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

помнится мне, алиска тоже как-то не гулила особо, молчала больше. и baby-talk у нее почти отсутствовал. нет, я не имею в виду - забить на логопеда вообще. если тебя что-то тревожит, может, сходи? просто сама не грузись особо - бывает разное ведь.
  #88  
Старый 16.08.2004, 11:49
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Оль, да зайди в аптеку и спроси детский ибупорфен, я здесь сироп покупаю, у вас там должен быть и сироп и, наверное, свечи. Ибупорфен - это название действующего в-ва, фирменные названия могут разные быть: нурофен и так далее.

У нас тоже сейчас 5-ки лезут, тоже вчера была непонятная температура и дикие капризы. никогда не верила, что на зубы может быть температура...
  #89  
Старый 16.08.2004, 12:04
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

во-во, у егора тоже все зубы без температуры шли. слушай, почитай вот тут я про антипиретики нашла: http://medi.ru/doc/048001.htm
  #90  
Старый 16.08.2004, 12:11
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

да, кстати, а что это за идея о том, что инволюция после отлучения случается? как же тогда момент отлучения определять?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger