Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.08.2005, 09:21
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я всегда хотела семью. Самым страшным сном были одинокие вечера моей одинокой тётки, которая так и не вышла замуж, не завела детей и жизнь прожила в корпении над ученическими тетрадками... Семья у меня как бы есть: я замужем, у меня есть сын. Но муж так часто уезжает в командировки, что я чаще бываю одна, чем с ним. Каждую неделю - на 3-4 дня. Вместе мы практически только в выходные. Сейчас вообще на три месяца (но это, правда, впервые, это не норма) с перерывом на двухнедельный отпуск. Я уже молчу, что просто не могу расчитывать на его помощь в плане подвезти утром ребёнка в школу, свозить его в поликлинику и т.п. У него постоянные перелёты из одного конца страны (или мира) в другой - я переживаю. Я ужасно не люблю ночевать одна. Просто боюсь, уж простите. И тем не менее одна я ночую куда чаще, чем с мужем. Ощущение, что я вообще-то живу одна, просто муж иногда приезжает погостить. Читаю иногда топики, слушаю какие-нибудь бытовые рассказы сотрудниц и ловлю себя на том, что мне странно понимать:"Надо же, есть мужья, которые каждый вечер бывают дома!" Командировочная работа длится у нас далеко не первый год. Просто сначала это были нечастые и недалёкие командировки. Потом постепенно стали чаще и дальше. Теперь вот всё лето с перерывом на две недели - одна. Зачем пишу? наверное просто высказть наболевшее и послушать тех, кто живёт также. Варианты типа:"Пусть муж уходит с этой работы на другую" не так просты. Во-первых, я не знаю, вправе ли я корректировать его карьеру. Во-вторых, специфика его специализации такова, что если он пойдёт в другую компанию - мало что будет иначе. Я запуталась. Я знаю, что мне не нравится такая жизнь. И в то же время я понимаю, что сама взамен ничего ему предложить не могу, а просто капризно сказать:"Я хочу, чтобы ты был дома!" - наверное, это не выход.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger