Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.11.2005, 09:18
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Подруга меня отправила на этот форум, мол тут люди умные, насоветуют чего надо, а ты послушаешь-послушаешь и сама решение примешь (это про меня).

Теперь ситуация: она двойственная- есть мужчина, с которым у меня 2 года "любофф" и все идет к тому что мы женимся и рожаем детку (я очень хочу, да и пора мне по возрасту, и пока с работой скоро будет пауза то есть закончится одно важное дело и можно не начиная нового забеременеть спокойненько). В общем такие дела. Но есть одно "НО" - я не могу сказать что я супер-люблю своего гр.мужа.. Он частенько меня раздражает, мы бывает друг друга не понимаем... у него есть вредные привычки которые меня бесят (потому что у меня таких нет), например, контра (каунтер-страйк), курение, игрушки в телефоне-все свободное время с ними проводит. Я ему не доверяю.. Короче, есть много но. Но и плюсы тоже есть -он симпатичный, обеспеченный и перспективный в плане положения, детей у него нет, в случае чего -алименты будут от него большие т.к. он порядочный (да-да, такие мысли меня тоже посещают). В общем, отругайте меня пожалуйста! Или поддержите. Очень прошу. Замуж и рожать? Или нафиг и бежать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.11.2005, 09:28
М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо!!! Если уже сейчас Вас раздражает что-то ,то поверьте на слово в браке будет раздражать еще больше!!Я сама когда-то не верила,думала привыкну,много других плюсов у человека,но сейчас я уже не вижу этих плюсов,а вижу только те недостатки,они меня бесяяттт!

Сколько Вам сейчас лет,что так уж приспичило рожать?Если до 30-ти то очень рекомендую не спешить...
  #3  
Старый 11.11.2005, 09:31
Алина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а какой Вам нужен совет? Мы же Вас не знаем. Это все равно что диагнозы ставить по инету. У каждого человека своя индивидуальная сиуация. И никто ничего гарантировать не может - что Вы ребенка полюбите/не полюбите, что муж уйдет/останется. У каждого своя судьба. А какова Ваща судьба, мы не знаем.
  #4  
Старый 11.11.2005, 09:41
Fiona_S Fiona_S вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 452
Fiona_S
По умолчанию Ну вам-то что важнее,

фин. положение или чувства? Вы могли бы выйти замуж и родить ребенка от малообеспеченного, но суперлюбимого человека? От этого и пляшите. А вредные привычки у всех бывают, нет 100% идеальных людей, да и люди с возрастом меняются, обычно в худшую сторону. Я бы на вашем месте родила, а там как сложится.
  #5  
Старый 11.11.2005, 10:03
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотря что вам хочется. Если хорошей семейной жизни-тогда может и не стОит, если уже cqxfc такие мысли. А если вам нужен просто потенциальный отец для вашего ребенка-почему нет?
  #6  
Старый 11.11.2005, 10:45
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию Как можно не полюбить своего ребенка?!

Не сомневаюсь что полюблю!
Совет.. не знаю какой. Взгляд со стороны нужен и что-нибудь из личного опыта.
  #7  
Старый 11.11.2005, 10:48
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Рожайте конечно)

Эти сказки про морковь для девочек 18 летних
  #8  
Старый 11.11.2005, 10:53
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Лет мало относительно. Родить хочу в ближайшее время и не ждать 30.
  #9  
Старый 11.11.2005, 10:56
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Не могла бы я родить от "малообеспеченного, но суперлюбимого человека" потому как думаю что малообеспеченного не полюблю (это для меня говорит об отсутствии необходимых качеств, которые мне в человеке нравятся, таких как целеустремленность и т.д.). В общем мне альфа-самцы нравятся..
  #10  
Старый 11.11.2005, 10:57
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию МУЖЧИНА на женском форуме? Вах!

Спасибо за совет.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger