Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.09.2005, 08:22
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Приплыли.. (+)

Девоньки.. Перетирать чужое гораздо приятнее.. Чувствуешь себя такой умной.. Сама я качусь сейчас в неизвестном направлении, нервы мои ни к черту и до хваленой мудрости, кот. мне тут многие приписывают - как до Пекина..
<br>Не буду расписывать много о предысториях, нужны советы тех, кто уже как-то меня знает, знает мою ситуацию..
<br><br>У мужа на работе есть коллеги-дамы, он с ними общается. С одной, как мне кажется, общался более плотно - точно я не знаю, но похоже на то. Периодически я наблюдала её смс-ки, звонки ему во вр. викендов (причем в прошл. году даже такую реакцию наблюдала у него на её звонок, типа: "Н., ты чего звонишь-то, не понял?..")
<br><br>В основном он все свои смс стирает всегда (ко всем бабам), т.к. я скандалистка.. Поэтому конкретно ЧЁ там не знаю. А вчера.. Возвращается он с поездки на родину, 2-недельную. Во входящих (исходящие уже стер): "Когда ты приедешь?" "Мне нужно знать во сколько ты приедешь?" "Тогда встретимся (чё-то), зайдем покушаем (чё-то там)", "Я тебя съем" (с злобн. рожицей). Никаких "солнышек", "заек", "люблю" и проч. не было, правда (ттт).
<br><br>Я не удержалась вчера.. Она меня напрягает уже не один год (а работают они вместе БОЛЬШЕ 5 ЛЕТ примерно). Спросила в очередной раз, что за фигня. Сказал, что дружба.. блин.., и что да, смс-сятся, перезваниваются, могут встретиться ПО ДЕЛАМ вне работы.
<br><br>Бредом кажется.. Я ни разу не застукивала его, да, дружит периодически с девушками.. Я в дружбу не верю, но это Я. Но говорят, так бывает.
<br><br>Какие соображения: Они работают больше 5 лет - если б че-то было, было бы уже сто раз. Он у неё диплом вел, потом, когда была возможность взять к себе в отдел - НЕ взял, хотя мог бы, под своё крылышко.. Я всё еще чувствую, что он меня любит - т.е. никаких перемен, типа раздражения, или наоборот заискивания, никаких закрываний с телефоном и постоянных неизвестных названиваний.. Вобщем, все эти признаки.. Мне не в чем его упрекнуть, кроме этой "дружбы".. Но я её НЕ понимаю.. Вообще, в принципе :-(
<br>Вообще, он такой человек, имхо, что, только на основании дружбы и может влюбиться. Если я счас начну истерить - сама подтолкну его к ней.. Мне все же кажется она более активна, т.е. лезет в наши отношения. Значит Я ему чего-то не даю?..
<br>Кстати, Он уже на пределе, похоже .. Из-за моей ревности. Еще одни разборки и уйдет - не важно к ней или вообще. Его бесит моё шпионство и ЭТО он ставит во главу угла, а не своё поведение у меня за спиной.
<br><br>Вчера и сегодня утром попыталась обговорить всё спокойно - не слышит. Поругались.. Я "шпионка", Я "истеричка", Ему надоело это, он ищет квартиру, если мне это не нравится.. А мне не нравится, когда за спиной, бабы... Я сказала: "Хочется "дружить" - запретить не смогу, но неприятно мне БУДЕТ".
<br>Да, я плохая, я НЕ доверяю.. А ОН мне даёт основания для ДОВЕРИЯ?...
<br><br>Очень хочется встретиться с ней, как Ксюн когда-то сделала.. Но, это эмоции.. Это будет НЕ мудро в моем случае.. - Если он узнает, что я влезла - а она, если хитрая, так и сделает - уйдет 100%.
<br>Сижу, как трусиха... Никакая из меня Настя Дашко, уж та бы рога пообломала.. А мне, выходит, надо сейчас стать самой сладкой, чтобы держать его близко к себе душевно, а то он душевно же с ней сблизится..
<br>Или... а надо вообще - бороться?..
<br>Я в полной прострации - ни то, ни сё, ЧТО думать?..
<br>Ну что, девочки, я ревнивая дура?.. Что посоветуете?..
<br>ЗЫ. Расставаться не хотела бы.. - так у нас всё вроде нормально, в отпуск, вот, собрались.. Да и нет у меня ДОК-В, что всё, точно надо рвать.. Как и терпения нет, и сил для борьбы (за ЧТО?).. Но вроде чо надо сейчас: НЕ подталкивать, а значит делать всё, чтобы Ему было хорошо?.. И ждать.. чтобы сделал выбор?..... Только бы смочь.. Так..
<br>Сори, что путано. Скажите мне, что он имеет право на личную жизнь, что подруги БЫВАЮТ... Мне очень страшно, я НЕ сильная..
<br>Я не хочу его потерять, но у меня такое мерзкое чувство, может быть просто МОЙ страх, что меня наё...ют
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.09.2005, 08:46
Машук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, а можно я тут со своим отчетом о проделанной работе встряну? Тока чуть-попозже... работы навалом в понедельник :-(
  #3  
Старый 19.09.2005, 08:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию канешна.. жду ) (-)

  #4  
Старый 19.09.2005, 08:54
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы тоже приплыли... ТОка с другой стороны проблемы... Пойти что-ль топик завести, на енту тему :-)
  #5  
Старый 19.09.2005, 08:58
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию заведите, заведите.. ) А пока можете по моему что-нить сказать.

  #6  
Старый 19.09.2005, 08:59
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Мдя.. Видно, народ устал перетирать одно и то же.. :-/ (-)

  #7  
Старый 19.09.2005, 09:00
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я много могу сказать, только боюсь вам это не понравится. Ладно, ща рискну :-)
  #8  
Старый 19.09.2005, 09:09
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не обижайтесь, но вы же понимаете, что есть возможность выяснить что у них там? Правда ведь?
Вам это надо? Вы хотите знать дружат они или что-то большее?
  #9  
Старый 19.09.2005, 09:12
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию ясно.. Таких отзывов я боюсь, если честно, они

только нагнетают больше, чем настраивают конструктивно мыслить. Типа: "Раскрой глаза.." или "Вот у меня было так же и оказалось как раз.."
<br>Ведь если человек НЕ готов слышать что-то, он только сердце посадит, а сделает так, как сможет на данный момент. А во-вторых, да, я тут написала ПЛОХИЕ СИМПТОМЫ. Но я их вынесла осознанно, понимаете? Т.е. я акцентирую внимание форумчан на своих страхах, и возможно, сама же подталкиваю их восприятие моей ситуации к ПЛОХОЙ картинке.. А на самом деле мои отношения с мужем ведь ГОРАЗДО многообразнее.. Согласитесь..
  #10  
Старый 19.09.2005, 09:13
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Возможности не вижу .. ( - какая?..

Выяснить хочу. Я уйду, если роман. Но признаков именно РОМАНА в полном понимании НЕТ! Т.е. для многих тут, я чувствую, и то что есть будут признаками, НО .. Какова РЕАЛЬНОСТЬ никто не может сказать. Единственное, я думаю, ОСНОВАНИЙ должно быть НЕСКОЛЬКО, чтоб делать ВЫВОДЫ.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger