Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2004, 19:02
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочка заказала на НГ в подарок чемодан. Видела в аэропорту, как девочка такой красивый везла. Самсонайтовские мне не очень нравятся, там колеса маленькие, чемодан чуть ли не по полу тащится и все таки большие олни очень. Может кто знает где еще они бывают? Сколько стоят? Какие лучше и удобнее.

Девочка маленькая и хрупкая, так что нужен не очень большой, но обязательно с ручкой и колесиками.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.12.2004, 07:29
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию твоя дочка?

а что она делать будет с чемоданом
  #3  
Старый 02.12.2004, 09:07
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

моя :-)). полагаю складывать в него свои вещи, когда мы куда-нибудь едем и везти их самой. В последний раз она тащила свой рюкзак с игрушками сама.
  #4  
Старый 02.12.2004, 10:49
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы покупали Беби-Бон чемодан.

не могу сказать, что очень хороший выбор - розовый, тканевый, зимой по улице не повозишь, но вообще - несколько перелетов выдержал. мы его в ручную кладь в результате всегда брали.

из плюсов - легко пользоваться, есть еще лямки - можно как рюкзак носить.
  #5  
Старый 02.12.2004, 11:31
katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию рюкзак у нас тоже есть, но чемодан? не потянуть даже самый мален

  #6  
Старый 02.12.2004, 11:54
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марин, не удобно это. В Москве тем более.

У меня есть чемодан на вполне больших колесах с ручкой (Delby или что-то типа этого). Один раз с ним съездила и зареклась. Очень неудобно. Тем более ребенку, тем более такому небольшому Лучше класснейший рюкзак ей купи. Мои с 4 лет в поездки ездят со своими немаленькими рюкзаками - складывают туда свое барахло (игрушки, записнушки и проч.). Этим летом они хотели в рюкзаках своих огромных бейби борнов со шмотками на море везти. Актуально, ничего не скажешь
  #7  
Старый 02.12.2004, 12:45
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Я видела такие у буржуйских детей - чемоданчики и правда милые. Они маленькие, на колесиках и с длинной ручкой. Выглядят очень легкими. Но по вместительности не больше рюкзака, и гораздо хрупчее. Это наверное типа игрушечно коляски - функция у него - покатать как большие.
  #8  
Старый 02.12.2004, 13:09
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я все понимаю, но письмо дЕду Морозу написано и ребенок хочет чемодан, как я ее не отговаривала( вы думаете я не понимаю как это неудобно?).

Так что остается искать.
  #9  
Старый 02.12.2004, 15:20
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А "Детский Мир"? По-моему я там что-то такое видела.
  #10  
Старый 03.12.2004, 11:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Много-много чемоданов в фирменном магазине Робинзон. Там реально большой выбор. И Самсонайт , кстати, есть и на больших колесах.
И есть еще какие-то разноцветные чемоданы-пятнистые такие-желтые, розовые...Я еще обратила на них внимание и подумала- и куда же с таким радостным чемоданом ездить! Размеров их и цен не помню, а вот цвет помню.

А уж всяких Самсонайтов-Делси -Атлантиков...Правда много.

Адрес- Волгоградский проспект, за Микомсом. Номер дома-не знаю . Рядом с метро Волгоградский проспект. Нужно пройти/проехать 50 метров вправо от метро и справа будет Огрооомная вывеска "Робинзон. Магазин-склад". Если ехать из центра на машине - не доезжая метро ВП около макдональдса уйти правее (не заезжать на мост) Типа уйти на разворот. Проехать мимо метро и далее-как выше написано. Ох, как я бездарно объяснила...
Можно в инете поискать адрес.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger