Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.10.2003, 13:06
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

совсем не факт.

лично я к изменам мужа тоже спокойно отношусь - ради бога, какие проблемы. Ему хорошо, мне нормально, вместе у нас все в порядке, на детях не отражается. По-моему, это лучше чем душераздирающие страсти.

Знаете, если мужчина никогда налево не бегает, это или ненормальный или просто коллекционный экземпляр. Если вам повезло и вы любите именно такого (обычно женщины любят кого-то другого) - радуйтесь.

А физическая верность по-моему вовсе необязательный атрибут счастливого брака, тем более, если она кого-либо напрягает.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #22  
Старый 16.10.2003, 13:12
Элис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ольга, а в каком случае вы зауважали бы автора

<p>1 .Если бы она собрала вещички и на улицу? </p>
<p>2. Закатила бы истерику, всех отмочила, дочке б сказала,- папка твой
такой-сякой? </p>
<p>3. Стала бы выяснять отношения,<span lang="ru"> вспоминать всех родственников
недобрым словом?</span></p>
<p>Мне кажется, при такой выдержке, у автора есть время обдумать, взвесить
ситуацию и действовать. Ведь у неё есть преимущество; они не знают, что она
знает. </p>
  #23  
Старый 16.10.2003, 15:26
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На западе в таких случаях вы бы могли развестись, отсудив при этом для дочки достаточно денег на ее жизнь до несовершеннолетия и вам на безбедные несколько лет в качестве моральной издержки, пока бы не нашли хорошую работу и нового мужа.
  #24  
Старый 16.10.2003, 15:29
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему вы боитесь развода по материальной причине?? Почему вы считаете, что после развода муж не будет обеспечивать дочери достойное образование и мед.обслуживание? - это его отцовский долг и к его связям ни с вами, ни с другими женщинами отношения не имеет.
  #25  
Старый 16.10.2003, 21:13
Ясень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элементарно

Представьте себе - все налажено, настроено, мне удобно в этом доме, на этой даче, у нас прекрасные отношения с его родителями, сложился уютный круг давних проверенных друзей. Мы именно СУПРУГИ. Он знает, что у меня бывают мигрени - и как себя надо вести, как мне помогать. Я знаю, сколько ложек сахара нужно с чай, а сколько в кофе ему положить. Возможно это смешно, но всем этим мелочам люди учатся ГОДАМИ! Мне не нужен новый муж. У меня тоже были страсти-мордасти... все проходит. Я только ребенка своего могу любить неистово (это у нас взаимно) и ревновать (к бабушкам, например). А с мужем мы равноправны. В чувствах он свободный человек. Если мы с ним разведемся - в деньгах я ессно потеряю, обычное дело, кроме того мне придется бросить мою довольно творческую работу и зарабатывать деньги по-настоящему. Времени у меня на себя и на дочь будет оставаться гораздо меньше. Так скажите на милость, из-за какого-то всплеска чувств у мужа я должна как идиотка покрушить все жизни направо-налево? Кстати, если это шок - должен был пройти, потому что узнала я 2 месяца назад))) Слишком много времени ушло на то, чтобы провести собственное захватывающее расследование и аккуратно посмотреть сам предмет.
  #26  
Старый 16.10.2003, 21:32
Без ника
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вам завидую! Какая Вы умная женщина! Какие тут советы могут быть. Я читаю и у меня перед глазами стоит вранье моего мужа. И 3 года я бюсь головой об стенку пытаюсь его "оторвать" от подружки, с которой он даже не спит (сейчас, было раньше, но флирт в открытую идет, так что не загорами видно дело) и НИЧЕГО у меня не выходит. Вся на нервах, ребенок неврный, я постоянно злюсь... Он все это чувствует, понимает, знает и говорит, что НИКОГДА ничего не изменит. Вот так. Так что иди куда хочешь, делай что хочешь, а подружка останется. Хочу сказать что она такая сволочь, каких свет не видывал. Но известно чем сволочнее и развязнее, тем притягательнее. Сексуальное влечение у них, вишь.

А Вы - молодец. Мне у Вас поучиться надо.
  #27  
Старый 16.10.2003, 21:55
Ясень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня простая цепочка

Больше всего на свете я люблю дочь, потом себя, потом всех остальных.
  #28  
Старый 17.10.2003, 09:11
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на самом деле, разумная позиция. Но есть одно слабое место - откуда уверенность, что в один момент чаша весов не перевесит в сторону любовницы?? "против лома нет приема, кроме другого лома"...а вдруг эта девушка тоже будет мудрая, добрая, научится класть столько ложек сахара, сколько нравится вашему мужу или придумает ему вообще необыкновенный компот? да еще, если она его больше устраивает в постели....это заставляет задуматься. что будете предпринимать??
  #29  
Старый 20.10.2003, 16:53
tasha_ab
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю о каком западе идет речь, но в Канаде супружеская измена одна из самых (нет не одна из самух - самая) трудных, нудных, дорогостоящих причин для развода.
  #30  
Старый 21.10.2003, 08:21
Ясень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее всего

буду удерживать мужа. Жалко - столько работы проделано))))) А по поводу той девушки - нет, я же специально смотрела, не ради любопытства, а именно на предмет возможного ухода. Нет, муж даже устает от нее - смотрю, на выходные стал мобильник выключать))И разговаривать стали очень много с ним - болтаем, как раньше до 3 ночи. Там, видимо, с общением плоховато... Конечно, ни одна женщина от ухода супруга не застрахована, просто на этот раз - не тот случай.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger