Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2004, 17:53
Итальянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можно ли найти такую няню?

Уважаемые, прошу ваших мнений по такому вопросу: можно ли в Москве сейчас найти няню со след. требованиями: график полная неделя по 9-10 часов в день, два выходных (один - будний день, второй - суб. или вскр.), возможность иногда оставаться на ночь, возможно жить с ребенком у нас дома когда я в командировке (неделю или пару недель). Вобщем нужен человек полностью освобожденный от каких-либо семейных проблем. На самом-то деле у нас сейчас есть няня, она очень хорошая, работает уже год (с первого дня рождения). Но вот мне скорее всего придётся с ней расстаться, и именно из-за её семейных проблем. Детей у неё нет, но зато есть муж, который для неё царь и Бог, хотя и зарабатывает он в два раза меньше её. Я её понимаю с одной стороны, но с другой стороны у меня тоже своя жизнь и мне НУЖНА НЯНЯ. Я хочу знать, что я могу полностью положиться на человека, что в любой момент она сможет остаться столько сколько мне надо, задержаться, побыть с ребенком ночь и т.д. Наша няня очень хорошая, но вот эти семейные проблемы.... Может я слишком наивно полагаю, что работа няни - это не работа в офисе с 9 до 17 от звонка до звонка? Платим мы из расчёта 2$ в час. Скажите, может я мечту мечтаю и таких нянь нет и впомине?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 24.01.2004, 18:51
AmeLi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Куда приводят мечты?":), или

Как с вами связаться для уточняющих вопросов?
  #3  
Старый 25.01.2004, 22:28
alotostanka alotostanka вне форума
Seniorita
 
Регистрация: 21.11.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 626
alotostanka
По умолчанию

здесь как-то было обсуждение. Предлагали решение - нанимать двух нянь с рабочим днем 5-6 часов. Между ними будет конкуренция и все свои проблемы они будут успевать решать.
  #4  
Старый 26.01.2004, 10:15
Итальянка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на мыло

maddoll@gagarinclub.ru
  #5  
Старый 26.01.2004, 10:26
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такая няня. Она замужем, двое взрослых детей, которые живут отдельно, и она с радостью остается в любое время. Платим ей стольо же, сколько и вы. До этого у нас была няня молодая, без мужа и детей, она тоже всегда оставалась, и когда мы уезжали, и даже ездила с нами за границу.
Правда, мы этих нянь нанимали через агентство и пециально оговаривали это условие. Но они, я думаю, и без агентства согласились бы.
Вообще, у всех наших знакомых такие няни, вам просто не повезло.
  #6  
Старый 26.01.2004, 12:56
Nataly*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Простите, а не подскажите агенство?

А то нам и агенство никого подобрать не может!:-( <br>
две кандидатуры предложили и все. :-(<br>
Наталья*, Вика (23.04.99), Максим (17.07.03)
  #7  
Старый 26.01.2004, 15:39
Nika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас такая. Работает с 11 и пока я не приеду домой (22-23 часа), когда надо, приезжает раньше, две ночи в неделю ночует, выходные - суббота и воскресенье, но, когда мне надо, работает (а по субботам я почти всегда ее прошу). Оставалась с парнем, когда в сентябре ездили в отпуск. Никаких проблем, я очень ею довольна.

Отличительная особенность -- не москвичка. Это третья по счету няня у нас, две предыдущие были москвичками, с мужьями, детьми, собаками и их проблемами. Возвращаясь домой на полчаса позже, чем ожидалось, я чувствовала себя преступницей (ждали под дверью обутыми с соответствующим выражением лица. Сейчас звоню с работы перед выездом - няня просит не гнать машину, потому что скользко Молодая -- 33 года, муж у нее есть, тоже работает в Москве (строителем, они из Молдавии), но проблем не создает (наоборот, недавно вкручивал у меня на новой квартире недокрученное официальными строителями).

Я считаю, что мне повезло -- и она, и муж хорошие люди, и им по-настоящему нужны деньги. Да, о ненормированном характере работы договаривались при приеме. Оплата не по часам, а месячный оклад - когда звонила в агентство, говорила: могу платить в месяц столько-то, а условия вот такие. Плюс за субботы доплачиваю по $20.

Да, если нужно - телефон агентства 4518588 ("Солнечный круг-М", базируется в Зеленограде, но нянь на выбор привозили ко мне домой, берут половину первого оклада), хотя, я думаю, что дело не в агентстве, а просто - повезет-не повезет с конкретным человеком. Удачи!
  #8  
Старый 27.01.2004, 10:08
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже работает не москвичка. Она разведена, дочке 18 лет. Ей самой 39. Рабочий день с 8 до 19:30-20, две ночевки в неделю. В выходные обычно бабушки у нас нянчатся. Практически всю мелкую рабоут по дому делает, гладит, ужин готовит (убирает другой человек). Жила у нас в квартире, когда мы уезжали в отпуск, 3 месяца на даче с понедельника по субботу. Я очень ей довольна, она тоже довольна зарплатой, ребенка просто обожает. Плачу зарплату, куда входит ВСЕ. Правда, я считаю, что зарплата суперхорошая, плюс оплачиваемый отпуск, плюс мой прекрасный и невредный характер. Нашла тоже через агенство (аг-во "Талисман"), но по-моему это не играет никакой роли. Как повезет.
  #9  
Старый 27.01.2004, 10:26
Аврора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А можно полюбопытствовать - суперхорошая

зарплата это сколько? :-)
Все пытаюсь определить, у нашей няни хорошая зарплата или мы должны быть ей "обязаны"...
  #10  
Старый 27.01.2004, 11:44
bas_mcc bas_mcc вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.12.2003
Сообщений: 220
bas_mcc
По умолчанию моя приятельница

44 года, работает няней несколько лет, до того преподавала русский и литературу, но безденежье замучало.
Дети - студенты. Из Брянска, но живет в Москве у гражданского мужа.
Если хотите с ней связаться, пишите на tatasin@mail.ru, Татьяне Сергеевне. Или мне, я передам.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger