Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 10.01.2006, 08:30
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он этим сам и занимаестя. Я б свою маму лучше пригласила, мне это гораздо приятнее. Но так получается, что муж много работал в эти каникулы, а мы с ней были вместе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #42  
Старый 10.01.2006, 08:37
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно улыбалась Ожидания были именно в общении, которое по моим представлениям включает хотя бы разговоры с детьми, игры, просмотр книжек перед сном.

Я понимаю, что зря надеялась на какую то помощь с её стороны, но я и не ожидала чего то сверхестественного. На это я внимания не обращаю, я с мальчишками сама справляюсь. Это было не главным в её поезке.

Она своим поведением и претензиями обидела своего сына, это уже гораздо хуже... Мне жалко, что он пытается как то изменить ситуацию, а они совершенно не делают никаких попыток.
  #43  
Старый 10.01.2006, 09:12
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

А ее дочь живет лучше Вас в материльном плане? У нас началось все тоже самое, после замужества золовки и рождения племянников. Свекровь стала постоянно сравнивать сына и зятя. И появилась своеобразная зависть.
  #44  
Старый 10.01.2006, 09:40
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Золовка вышла замуж раньше чем мы поженились. И пока мы не расписались, муж поддерживал её семью и родителей в материальном плане.

Они живут нормально, у всех разные приоритеты.

Если я например на какую то сумму куплю детям игрушки, то она на эту же сумму купит себе косметику и белье(а на игрушки ребенку уже денег не хватает). Поэтому не могу сказать кто лучше в материальном плане. У нас очень разные потребности и направления в расходах. И свекры это прекрасно знают.
  #45  
Старый 10.01.2006, 10:08
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, собственно, за что боролись, на то и напоролись. Зачем уговаривать было? Очевидно же, что свекровь это восприняла ни как попытку наладить отношения, а как желание ее поэксплотировать и использовать в качестве бесплатной рабочей силы. Насильно мил не будешь...
А про долги - не здорогинаю. Дети должны помогать родителям, но в тех размерах, которые могут себе позволить. Тем более, если у родителей все нормально. Что касается оплаты дороги - то, если бы на мою просьбу приехать, мне бы в первый раз сказали нет - я второй раз бы этот вопрос даже не обсуждала. Даже с родной матерью - не то что со свекровью. Ну, а так - можно и оплатить, конечно. Хотя это странно.
  #46  
Старый 10.01.2006, 10:31
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

У всех все одинаково ) У свекрови ломка из-за потери источника финансирования. У меня есть знакомая, вышедшая за муж за топ-менеджера (который до брака всю зарплату маме отдавал), вот там у мамы, такая ломка была, что даже установленная сыном ежемесячная пенсия в размере 1000 у.е. не помогли. А уж, когда 2-е детей родилось, то вообще мрак начался. Поняла, что все всерьез и надолго.
  #47  
Старый 10.01.2006, 10:38
Невестка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Я мужу тоже после её первого отказа сказала, что достаточно. Но это были его тараканы, он считал что так будет лучше.
  #48  
Старый 10.01.2006, 11:37
Hell
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое тег ?

  #49  
Старый 10.01.2006, 13:00
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.bolshe.ru/unit/81/books/8949/s/7
  #50  
Старый 10.01.2006, 21:08
%%%
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людей уже не исправить, так что расстраиваться по этому поводу совершенно излишне, а уж тем более ожидать от них невозможного.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger